Нужен не дорогой спорт зал рядом только фит курвс который меня не впечатляет))) бредом занимаются..))) хочу самый обычный спорт зал , не жлобятник но и дорогой позволить себе не могу . Слышала только про атлетик .. но может еще есть?
Ответ дляpolisha
тут только атлетик самый- альтереативы нет.
у меня пот домом есть какойто вообще без опозновательных знаков.. вообще за 80грн месяц)))) необмежанно но я представляю что там.. жах.. и зхайти глянуть не могу себя заставить .. но мне очень срочно а денег вообще ....(((
Ответ дляНата па
Атлетик отличный на ижакевича , беру 5 раз. Посещение 50 гривен , хожу через день получаеться 150 ну и инструктор как договоритесь или сами))) цена и качество нормальное
у меня туда ездет знакомая, мега подтянулась за 3 мес.. не вероятно просто , я тоже хочу туда подьехать ) а как так 5 раз по 50 грн и платите 150????)))) скидка ? платите за 3 ?? или как и сколько тренеру???
Ответ дляНата па
Я знаю что В Атлетике есть вариант 5 раз 100 грн. Почему у Вас 150? или на Ижакевича цены другие?
Ответ дляAnyao
5 разовое посещение зала 50 грн , хожу через день в месяц получаеться 150 грн. За 15 занятий в зале , тренера все по разному берут как договоритесь