Пусин Кукин• 23 ноября 2014

Подскажите ..упражнения: как убрать бока и живот!))

Девченки поскажите упражнения)) кто знает)Весьма благодарна наперед*)
На-перекуре• 23 ноября 2014
вбейте в поисковик Анна Куркурина. у нее очень хорошие комплексы упражнений, на каком-то николаевском канале утренняя передача с ее зарядкой)

Как нефиг делать• 23 ноября 2014
Пилатес- главное понять систему.Бока и живот на ура уберете и не только...
Анчо Ус• 23 ноября 2014
’Планка’, ’складка’, подъемы туловища на пресс, подъем ног из положения лежа.
+ коррекция питания
автор Пусин Кукин • 23 ноября 2014
а кто нибудь сидел на сушке?)))
Уточка• 23 ноября 2014
’Похудение только в какой-либо конкретной области по вашему желанию невозможно в принципе. Или вы худеете везде, или не худеете. Ваш организм сам определяет наиболее подходящие места для накопления жира. И никакие упражнения его в этом «не переубедят». Кроме этого, тренировка мышц сама по себе ещё не приводит к уменьшению жировой ткани.’
Цытата взята http://www.tvoytrener.com/fiziologua/pohydenie_mif...

Сушка, это не диета! Это сложная комплексная система похудения - питание + спорт http://www.tvoytrener.com/pitanie/dieta_trening_na...
автор Пусин Кукин • 23 ноября 2014
я уже долгое времячко занимаюсь в спортзале)) ноги и попа накачались,а вот прес и бока еще домучую
Уточка• 23 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Бег Вам в помощь! У меня та же проблема. После родов не могу убрать живот, год занимаюсь в спортзале по 2,5 часа 3 раза в неделю.
Любой тренер скажет, что только кардионагрузки убирают жир, лучше всего - бег.
Я тоже надеюсь, что скоро свой живот бегом уберу.

автор Пусин Кукин • 23 ноября 2014
о да! по часу на беговой или вообще на любом кардио дает ефект!!
по себе знаю
СиренаФеоктистовна• 23 ноября 2014
Лучший способ похудения- ежедневный изнуряющей долгий секс с мужем и любовником.....
irashik89• 28 ноября 2014
Ответ дляУточка
Согласна с вами полностью! Лучше всего бег! Только у меня нет времени сейчас ходить в спотр зал и я купила Велотренажер магнитный В-228 Gala Torneo, он совсем не дорогой 2900грн стоит, вот тут можно посмотреть, как он выглядит http://sklad24.com.ua/sport-i-turizm/trenazheri-sp...