Глаголица• 23 ноября 2014

Купила дубленка за 5500 грн., это дорого? Развели?

Моя мама купила на рынке дубленку за 5500 грн., принесла домой и поняла, что мех искусственный, понесла возвращать, продавец уверяет, что сверху натуральная кожа с лазерным напылением и к ней как приклеенный искусственный мех, что она сейчас так и стоит. Дубленка по колено, с капюшоном, декорированная кусочками норки по всей длине спереди, там, где пуговицы и на капюшоне. Вообщем, принесла мама дубленку назад домой. Пояс такое впечатление, как из ткани, если его скомкать, то он отлично мнется. Что скажете, дорого или нет, и как будет носиться, может кто с таким чудом сталкивался?
оксюморон• 23 ноября 2014
Автор, несите назад. Настаивайте на обмане. Смысла в такое вещи для наших зим нет.

Томатико• 23 ноября 2014
Вернуть однозначно. Подруга в Харькове по колено купила натур. дубленку за 4800 одну неделю назад. Размер 50. Мех натуральный однозначно
Сердючка• 23 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
так пишут люди с заниженной самооценкой, которые хотят догой вещью ее поднять)
вообще не понимаю спора.
кому что нравится, то и покупает.
Я могу себе позволить, но не люблю шубы. Бзик какойто) Мне после них руки мыть хочется, шкурка животного, бррр)))
Сестра носит, выглядит красиво. А я не хочу.
Есть дубленка, одеваю 2-3 раза за зиму, уже ей 3-й год. И обновить вроде надо, но вот нафиг мне дубленка?...
Самый умный• 23 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
под каким кустом учились, доморощенный психолог?
Выступаю Я.• 23 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Да вы что? А женщины которые врут, что счастливы в пуховике, и шуба им не нужна с зашкаленой самооценкой? Гордая и несчастная?
Что-то не спится• 23 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
как на 2 фото
вот эта натуральная, как на фото ниже. на натуральной будет производитель - турция.
После 18• 23 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
это вы так написали, что я несчастная...а я счастливая и в пуховике)
кстати, сочувствую вам, если счастье для вас- наличие шубы...а что же с вами будет, когда деньги закончатся?
После 18• 23 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
а вы с какого базара сюда пожаловали?
А Я Самая Самая• 23 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Ну да, самооценка серой мышки в молодежной курточке с красным от холода носом куда выше, чем леди в стильной теплой шубке, которая никогда не выйдет из моды, как женская красота или искренняя улыбка!!

Томатико• 23 ноября 2014
Фу, девочки, как Вам не надоело грязью друг-друга поливать
Gyba• 23 ноября 2014
А я продаю натуральную...
Выступаю Я.• 23 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Мне ваше сочувствие абсолютно не надо. Радуйтесь тому, что имеете и не завидуйте другим. И не лезьте со своим непониманием относительно шуб к людям в темы.... См страницу 1
РокерША• 23 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ну да, красота и искренняя улыбка причем тут к вашей шубе задрыпаной?
АнтиТроль• 23 ноября 2014
а на что вы согласны ради норковой шубы по колено?
Админко• 23 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Рассмешили. Ну думайте так и дальше, так все думают, кто не может себе шубу позволить
У меня 2 шубы и дубленка за 1000 долл., но я тоже так думаю.
Хожу в пуховиках
После 18• 23 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
так и радуюсь, дорогая моя! а завидовать мне прекратите
Белый Лосик• 23 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
За 5500 натуралку не купить.И подумайте как на натур.дубленке искуственный мех.
5900-6900- мутон в магазинах в нашем городе- Днепропетровск
После 18• 23 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
шубы тоже выходят из моды, или вы в своей шубе до пенсии будете ходить? а пуховики бывают очень теплые
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Никого не хочу обидеть.Но разве кожа,меха,и т.д.,всё ещё модно?
Лично мне плевать на модно! Я люблю замшу, кожу и меха.Мне в нем уютно! Но мне по возрасту уже можно такое носить!

А Я Самая Самая• 23 ноября 2014
Ответ дляРокерША
Ну к вашему хамству точно ни при чём !!! А у меня нет шубы, а ваше жлобство уже решило, что она задрыпанная!!!)))
Слюни не пускайте на чужие шубы, грымза злая)))
Выступаю Я.• 23 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Ааааа, у вас мания величия!? Тут пол Кидстаффа таких, мягко говоря, смешных
После 18• 23 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
кстати, а чему можено завидовать такому у вас, поделитесь? вот у вас мания величия, вы уже пол-Кимдстаффом меряете
Выступаю Я.• 23 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Милочка, у меня нет мании величия. Я адекватно оцениваю и расцентваю жизнь. Если шуба это модно,красиво и тепло, то я так и пишу. А не обсираю шубы, ради пуховиков, как вы. Молча бы прошли мимо этой темы.. А не кичились непонятно чем
долой_лама• 23 ноября 2014
мой совет, идите вместе с мамой и возвращайте деньги, Вас обманули и должны вернуть всю стоимость, купите лучше натуральную за эти же деньги...
Аноним_1499• 23 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Капец, а я свою натуральную хотела за 500 гр выставить... Сама носить буду!
Цитата:
Капец, а я свою натуральную хотела за 500 гр выставить... Сама носить буду![/cit
Я как поехала на даринок и посмотрела цены, офигела и решила дальше ходить и в шубе своей и в дубленке )))) пуховик нормальный от 3500(((
Black White• 23 ноября 2014
Развели конечно)) Я торгую кожей и дубленками из Турции уже 11 лет, девочки,не бывает такого,чтобы снаружи натуральное сырье шло,а внутри искусственное.Овчина идет цельным и единым куском.На куртках кожаных бывает утеплитель,это синтапон.
Автор,идите срочно в отдел по защите потребителей!Вас обманули,еще и на такую сумму.
Не куру• 23 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
так и есть - а как только шубка появилась, то уже по-другому считают!
После 18• 23 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вы унижаете всех женщин, говоря ’А женщины которые врут, что счастливы в пуховике’. А вот мое мнение - шуба - это не модно и не красиво и что?
РокерША• 23 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ого! вы меня в чем обвиняете? вы про женщин с красным носом в пуховике из каких побуждений пишете? хамка
Выступаю Я.• 23 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Не-а, женщины которые реально не интересуются шубами, в такие темы не заходят. А вы что тут делаете? В шубной теме утверждаете, что шубы не модные и не красивые? Маразм первой степени?