Глаголица• 23 ноября 2014

Купила дубленка за 5500 грн., это дорого? Развели?

Моя мама купила на рынке дубленку за 5500 грн., принесла домой и поняла, что мех искусственный, понесла возвращать, продавец уверяет, что сверху натуральная кожа с лазерным напылением и к ней как приклеенный искусственный мех, что она сейчас так и стоит. Дубленка по колено, с капюшоном, декорированная кусочками норки по всей длине спереди, там, где пуговицы и на капюшоне. Вообщем, принесла мама дубленку назад домой. Пояс такое впечатление, как из ткани, если его скомкать, то он отлично мнется. Что скажете, дорого или нет, и как будет носиться, может кто с таким чудом сталкивался?
Пукимончиг• 23 ноября 2014
если купили наверняка понравилась? или уболтали?

Кубик Рубика• 23 ноября 2014
пусть несет и настаивает на возврате
Пукимончиг• 23 ноября 2014
а фото?
Гореотума• 23 ноября 2014
моя мама такое купила в прошлом году-я думала,что инфарк за такие деньги получу..В этом мы ее выбросили...тряпкой стала,форму потеряламех отошел местами.
Ширли-Мырли• 23 ноября 2014
а фото есть?
Тушь для2го класса• 23 ноября 2014
За 5500 натуралку не купить.И подумайте как на натур.дубленке искуственный мех.
автор Глаголица • 23 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Тоненькая кожа, как тряпочка, а к ней ’приклеен’ искусственный мех.
Что-то не спится• 23 ноября 2014
она в том году стояла 3500 грн, это не натур.замша, на вид я бы сказала не отличишь, но внутри там идет не мех, а подкладка.
Мафиозная• 23 ноября 2014
лучше б у меня купили б/у в идеальном состоянии за 2000 грн. 100% натуральная!

womanterra• 23 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
фигня-поверьте, как профессионалу!
ЯяяКакаджамбо• 23 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Я поняла о какой вы говорите, они есть серые и коричневые. Да, видок у них ’ПО БОГАТОМУ’, но мне кажется. что не ноские они... Пусть возвращает.
ЯяяКакаджамбо• 23 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
Дайте ссылочку плиз
Вумна вутка• 23 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
ПАЦАНКА О• 23 ноября 2014
Фото покажите
220В• 23 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
не сомневаюсь, что вам бы это понравилось, но не все люди в возрасте любят донашивать после кого-то
Начальник Анонимов• 23 ноября 2014
дороговато, как по мне
Тушь для2го класса• 23 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Наверное Китай?
автор Глаголица • 23 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А у нас мех искусственный внутри, и клаптик к бирке приложен из этого ’замша’
Непостоянная постоянность• 23 ноября 2014
пусть мама несет назад!им бы продать только!имеют процент от продаж.лучше пуховичек маме купите.и теплее и стильный можно найти

ЯяяКакаджамбо• 23 ноября 2014
С другой стороны - если мам заплатила 5,5 тыс - значит деньги есть. Поэтому, натурал-не натурал, если внешне нравится - пусть носит с радостью, в след. году еще купит
автор Глаголица • 23 ноября 2014
Китай
Капризуля• 23 ноября 2014
В натуральной дубленке ничнго не приклеевается. Для искуственной дорого.
matyakaslova• 23 ноября 2014
фото
Чупа-чупс• 23 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Дорого как для чебурашки. За такие деньги лучше пальто классное купить. Пусть забирают свою тряпку. Обращайтесь в вашу городскую контору по защите прав потребителя.
Что-то не спится• 23 ноября 2014
типа такого плана?
Тушь для2го класса• 23 ноября 2014
Решать только вам,но если мех приклеен,то наврятли она натур.на моей ничего не приклеено ,но и цена в разы больше.
Осторожная• 23 ноября 2014
Если любовник компенсирует затраты- то недорого, нормально, всё равно должен делать подарок на Новый год
Аноним_1499• 23 ноября 2014
5500 это 300 у е))) натуралка в прошлом году стоила 700, автоледи))) понятно что за 300 не натуралка )
Показушница• 23 ноября 2014
Дорого.Я за 2900 купила здесь мутоновое пальто(до середины лодыжки,с капюшоном,из поперечных кусков(:Но натуральное,а не мех чебурашки...который наверняка будет отслаиваться.
Настаивайте на возврате!!!
За 6000 можно полушубок хороший из нутрии купить.
ПуГоФФка• 23 ноября 2014
Никого не хочу обидеть.Но разве кожа,меха,и т.д.,всё ещё модно?