ПироженкА• 23 ноября 2014

Завтра сажусь на жесткую диету. Кто со мной?))))

С тапками прошу мимо!!!! Недавно осознвла что все проблемы от того что сильно жалею себя!!!! И думаю все пышечки склонны к такому, я вот такая беднинькая так мучаюсь и т.д. и т.п . Решила себя не жалеть и вполне помогает!!!! Все кто сейчас напишет что жесткие диеты ЗЛО и т.д.что здоровья меньше станет и сбой гормональный ПОВЕРЬТЕ МНЕ у меня от лишнего веса такая жопа со здоровьем, что вам и не снилось. Гоомонально тоже всё полный капец. В принципе и вес то лишний из-за проблем с гормонами НО врачи советуют худеть, а не жрать гормоны пачками. Так же оговорюсь, что "хорошие"жиеты которые долгие и здоровые мой организм не берут)))) так что вперет и с песней. Кто со мной? Единственное оговорюсь-не первая моя жесткая диета, так что я высижу. А вы?)))))

Диету выбрала сейчас такую:

Меню для кефирной диеты

Кефира рекомендовано в день – 1,5 литра, разделенного на порции.

День 1-й

Картофель в мундире (5 штук)

1,5 литра кефира, разделенного на порции.

День 2-й

Вареное мясо курицы – 100 г

День 3-й

Нежирное мясо свиньи или говяжье – 100 г. Мясо следует отварить

День 4-й

Рыба, сваренная без соли – 100 г

День 5-й

На ваш выбор свежие овощи или свежие фрукты – без ограничений

День 6-ой

Кефир – 1,5 литра

День 7-ой

1 литр минеральной воды без газа в течение всего дня

Так что у кого есть желание стать лучше в новом году пишите!
На этой диете спорт минимальный-домашний немного, так как и так жесткая.
Кастрюлька• 24 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Да автор начала)))))
Пока с кефира. Картошку позже чуть запеку)))
Отписыватся буду обязательно!
если тут с вами никто не будет худеть, то я дам вам ссылку на свою темку с худеющими ) удачи вам! не откладывайте картошку на попозже - можете сорваться из-за голода!
автор ПироженкА • 24 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
пока что-то больше никого))))
ну ничего СВОИМ ПРИМЕРОМ может вдохновлю))))))
Кастрюлька• 24 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
пока что-то больше никого))))
А какой вес утром был?
Телефон Рубика• 24 ноября 2014
Добрый вечер, я с вами))),
173см, 73кг, целлюлитная ужасно, предлагайте, чем мне завтра заняться для начала, и что есть))
Кастрюлька• 24 ноября 2014
Автор, к вам девушка пришла, где же вы?!!
автор ПироженкА • 24 ноября 2014
Я туточки)))))))
автор ПироженкА • 24 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Добрый вечер, я с вами))),
Даже не знаю))))))
Я сегодня по диетке.
Кефир пару стаканов и пока пол картофеленки.
Можете не верить-но двое детей больше поесть не успела
сейчас уложу и еще 1 картофеленку и стакан кефира
Завтра ж тоже по диете. Наварю курицы и с кефиром. Картофель не солила. Курицу тоже не планирую.

Вы хотите на эту диету? Или просто на свою и описыватся?
Целюлит баночный массаж хорошо убирает. У меня пока не времени не денег. Ближе к НГ может подарю себе курс))))))
автор ПироженкА • 24 ноября 2014
Еще такую нашла. Прикольная. Обещают опять 10кг за ПЯТЬ ДНЕЙ!!!!
Но это я думаю нереально. По отзывам 3-5кг худеют.
автор ПироженкА • 24 ноября 2014
Староанглийской диеты

Понедельник

Завтрак: 1 тарелка овсяной каши. 1 чашка крепкого чая без сахара.
Обед: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 тарелка куриного бульона с солью и 1 ломоть пшеничного хлеба.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 сэндвич из пшеничного хлеба со сливочным маслом.

Вторник

Обед: 1 чашка крепкого чая без сахара. 2 куриных яйца. 1 сэндвич из пшеничного хлеба со сливочным маслом и сыром.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 яблока

Среда

Завтрак: 1 чашка крепкого чая без сахара. Треть чашки джема (для нас – варенья).
Обед: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 вареная куриная голень.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 тарелка отварной фасоли

Четверг

Завтрак: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 тарелка овсяной каши.
Обед: 3 куриных яйца.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 груши

Пятница

Завтрак: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 сэндвич из пшеничного хлеба со сливочным маслом и сыром.
Обед: стакан молока. 1 вареная куриная голень.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 отварных картофеля. 1 чашка крепкого чая без сахара.
Мотылек• 24 ноября 2014
А кормящим на какую можно диету?
Если что двоих кормлю
автор ПироженкА • 24 ноября 2014
Ответ дляМотылек
А кормящим на какую можно диету?
Если что двоих кормлю
Честно не на какую))))
НО убейте меня. Моей второй дочке 21 день....вот такая я чекнутая. После кесарево есть было нельзя. Потом вернулась домой отсидела на диете (тут скидывала) потом 10 дней на 1300ккал. Сейчас на эту села.
Если что дочка набрала уже 650-700грмм. И когда я на всяких кефирах-гораздо меньше орет от колик.
НО тут каждый сам решает. Это я чекнутая, а обычно все наедаются вагонами.
автор ПироженкА • 24 ноября 2014
В общем отужинала картошечкой с кефирчиком)))))
Даже объелася...
Завтра про вес и объемчики напишу....

Кто еще с мной? Или пока никто?
автор ПироженкА • 25 ноября 2014
Ну что....я смотрю со мной никто))))
А я продолжаю вкусный кефирчик!
Кастрюлька• 25 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Честно не на какую))))
а кто вагонами наедается?
автор ПироженкА • 25 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
а кто вагонами наедается?
Ну все знакомые наедаются.....за двоих.так принято вроде
Сегодня на весах 82 замеры не делала
всю диету соблюла.завтра опять курицу буду так как много сварила, а потом говядину наверно уже без рыбы
только не знаю что делать с сырыми овощами или фруктами (((((
Мне ж типо ничего нельзя кроме банан, а бананы не диетические
энтузиазм пока не прошел
хотя со мной так никто и не решился))))
Кастрюлька• 26 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Сегодня на весах 82 замеры не делала
энтузиазм пока не прошел
хотя со мной так никто и не решился))))
доброе утро, заходите к нам: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042
мы там третий месяц худеем, кто-то приходит, кто-то уходит. а то я уже забегалась по разным темам девочек поддерживать ) заходите!
Файна цьоця• 27 ноября 2014
Автор, я с Вами ;)
Скорее всего - за основу возьму гречневую диету - гречка+кефир и добавлю овощи.
+вода и витамины
автор ПироженкА • 27 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Автор, я с Вами ;)
+вода и витамины
Добрый день. Рада новеньким. У меня 4ый день сегодня))))))