ПироженкА• 23 ноября 2014
Завтра сажусь на жесткую диету. Кто со мной?))))
С тапками прошу мимо!!!! Недавно осознвла что все проблемы от того что сильно жалею себя!!!! И думаю все пышечки склонны к такому, я вот такая беднинькая так мучаюсь и т.д. и т.п . Решила себя не жалеть и вполне помогает!!!! Все кто сейчас напишет что жесткие диеты ЗЛО и т.д.что здоровья меньше станет и сбой гормональный ПОВЕРЬТЕ МНЕ у меня от лишнего веса такая жопа со здоровьем, что вам и не снилось. Гоомонально тоже всё полный капец. В принципе и вес то лишний из-за проблем с гормонами НО врачи советуют худеть, а не жрать гормоны пачками. Так же оговорюсь, что "хорошие"жиеты которые долгие и здоровые мой организм не берут)))) так что вперет и с песней. Кто со мной? Единственное оговорюсь-не первая моя жесткая диета, так что я высижу. А вы?)))))
Диету выбрала сейчас такую:
Меню для кефирной диеты
Кефира рекомендовано в день – 1,5 литра, разделенного на порции.
День 1-й
Картофель в мундире (5 штук)
1,5 литра кефира, разделенного на порции.
День 2-й
Вареное мясо курицы – 100 г
День 3-й
Нежирное мясо свиньи или говяжье – 100 г. Мясо следует отварить
День 4-й
Рыба, сваренная без соли – 100 г
День 5-й
На ваш выбор свежие овощи или свежие фрукты – без ограничений
День 6-ой
Кефир – 1,5 литра
День 7-ой
1 литр минеральной воды без газа в течение всего дня
Так что у кого есть желание стать лучше в новом году пишите!
На этой диете спорт минимальный-домашний немного, так как и так жесткая.
Диету выбрала сейчас такую:
Меню для кефирной диеты
День 1-й
Картофель в мундире (5 штук)
День 2-й
Вареное мясо курицы – 100 г
День 3-й
День 4-й
Рыба, сваренная без соли – 100 г
День 5-й
День 6-ой
Кефир – 1,5 литра
День 7-ой
Ответ дляБесстыдница
100 кг.1200 ккал. в сутки.Плюс 2-2,5 литра воды.
ъ
Вы молодец, но и вес такой, что есть чему двигаться. у меня тоже почти 100, хочу снять хотя бы 25, но мне нужно конкретно толкнуть. хочу поэтому или на низкоуглеводную, или на кето, убрать свежий жирок, дойит до своего дежурного 80 кг и потом на подсчет калорий или на -60.
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Блин я бы присоединилась,но поставила мясо для пельменей размораживаться.
Не выдержу это очно. А кг 20 сбросить нужно .
а вы это мяср сварите на 2,3 и 4ый день. Рыбу можно на мясо менять.
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
сколько сидели на такой диете с рационом в 1300 ?
Между диетами соблюдаю такой каллораж. Последний раз 10 или 12 дней.
Инфотуфелька• 23 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
короткие диеты можно повторять )
они потому и называются монодиетами, что они бьют по здоровью, нельзя ними увлекаться. Монодиета это таоке- через неделю на мероприятие, и нужно срочно 2-3 кило убрать на пару дней.
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2014
Девочки, я помню пару лет назад сидела на подобной жесткой диете. Результат -5 кг за неделю, которые вернулись обратно в течении 2-х недель. больше не рискую ничего подобного.
самой эффективной оказалось диета Дюкана: - 7 кг за месяц (не голодая) и как бонус ушел целлюлит. Когда забросила, вернулись обратно за 1,5 года!!!!
Сейчас , когда хочу похудеть, ограничиваю углеводы, и сахар заменяю сахарозаменителем (несладкий кофе пить не могу) - вес уходит, не резко, но уверенно...
Инфотуфелька• 23 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Подсчет калоража может начать давать эффект только через пару недель, особенно. если мало воды пьете.
Если возраст за 30, нужно убрать 100 ккал, если 35+, то 200.
За три месяца на такой диете эффект порядка 20кг, результат держится пару лет вообще без никаких ограничений.
Однозначная• 23 ноября 2014
И я с вами завтра!!!
Мой вес 60. Рост 163 см.
Мне 35 лет. Всегда весила 45-47 кг, даже после рождения двоих детей. А тут...что-то разнесло...
Параметры- ОГ 90
Талия 72
Бедра 94
Мой вес 60. Рост 163 см.
Параметры- ОГ 90
Талия 72
Бедра 94
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляsmayda
ну тогда берите в компанию:) 97 кг весу, 177 см росту, объемы 107-92-119. до 31 декабря, надеюсь хоть 10 кг сбросить, а в идеале до 20.
Я тоже до 31ого хочу 20ть
а какую диету вы для себя подобрали?
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Мне 25 лет. Но мне приходится ’вздергивать’ свой организм. Вес достаточно старый и прочненький+гормональный!
У меня задержки дней по 10-20 как повезет. За период задержки набираю 3-5кг и ОНИ НЕ УХОДЯТ!!!! Наступает след.месяц и след.задержка 3-5кг. За пол года спокойно набираю 20кг ((((((((((
Это капец девочки-врагу не пожелаешь
Инфотуфелька• 23 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Я тоже до 31ого хочу 20ть
а какую диету вы для себя подобрали?
девочки ! За месяц нельзя минус 20 ! Встретите НГ с обвислой кожей и болезненным видом. За месяц 10% от массы тела это максимум, что можно безвредно сбрасывать, иначе даже с внутренними органами могут быть проблемы.
Так что лучше минус 5 или 8, но здровые и красивые в НГ, а к весне уже Дюймовочками будете
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
И я с вами завтра!!!
Мой вес 60. Рост 163 см.
Параметры- ОГ 90
Талия 72
Бедра 94
Мой вес 60. Рост 163 см.
Параметры- ОГ 90
Талия 72
Бедра 94
Отлично.
Вам в принципе 50-53 можно
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Ну мы стремимся к большему, а там уж....сколько организм отдаст.
я сажусь на те что минус 10 обещают, а скидываю 2-3кг. И я их СОБЛЮДАЮ!!!! И пью воду!
Бентливуман• 23 ноября 2014
А мне хоть 4-5 киллограмчиков, муж смеется. что я больная. болезнь называется ’Я жирная’, но я ж вижу жирок, а сейчас на зиму организм опять взбесился (кушать хочется, но я стараюсь держаться) после летнего похудевшего на салатиках веса 2 кг уже набрала а еще праздники впереди и столько вкусностей- всю жизнь себя ограничиваю
Параметры: вес 67-68, рост 174, а объемы после вторых родо в даже при худении особо не уходят - грудь -98, талия -72. бедра - 100
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Так и я ж ))))
Вес 83кг
Грудь 110см
Талия 83см
Бедра 113см
Рост 172см
Вес 83кг
Грудь 110см
Талия 83см
Бедра 113см
Рост 172см
Кастрюлька• 23 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
моно- значит: *один*, то есть есть можно один продукт, например, сегодня только рыба, завтра только овощи ))) а не то, что вы написали!
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Так девочки. Завтра пишем:
Кто что ел и пил.
Как настроение?
Как на след.день готовы?
Я кстати когда по 3 дня на одном кефире сидела-у меня энергии вагон появлялось.
Так лежу на диванчике и чето жую жую
А так энергии масса. Времени свободного тоже-красота
Кто хочет может свой день расписать весь))))
Или поныть в течении дня, чтоб поддержали)))
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
Картошку буду печь без соли и масла. Мясо тоже без соли! УРА!
Кто что ел и пил.
Как настроение?
Как на след.день готовы?
Так лежу на диванчике и чето жую жую
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
ЯспАкойнаЯ• 23 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Думаю,до 7 дня вы не дотянете.....
Это капец вашему желудку .....Сорвете всю ЖКТ и у гастроэнтеролога будете лечить эрозию и язву.Плюс Вы от кефира рыгать будете на 3 день.
не садитесь на голодовку-сорветесь на 2-3 день и наешьте еще пару килограмм.Проходили не раз это.
Я как только начинаю думать про ограничения-меня сразу начинает атаковать жор.Я для ссебя открыла подсчет калорий.За 3 месяца 25 кг. сбросила не голодая и с хорошим объемом порций.
подскажите, где почитать, как калории считать?
Ответ дляИнфотуфелька
а у меня лежит оплаченный курс душа Шарко
так что я не буду с обвисшей кожей)))
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляsmayda
так что я не буду с обвисшей кожей)))
Класс!!!
Так а диету какую выбрали?
Ответ дляПироженкА
Я тоже до 31ого хочу 20ть
а какую диету вы для себя подобрали?
я пару дней побуду на низкоуглеводной - это белок (творог, горох, мясо, рыба, яйца) с овощами с низкогликемическим индексом (до 40) или как вариант травы, зеленые яблоки, цитрусовые (но мало), за 4-5 дней уйдет отеков кило на 3 - я в прошлом году так сбросила за 11 дней кило 3-4, ну и воды поболльше, конечно, а потом кето-диета - только мясо, рыба и яичные белки и море воды. никакого творога, кисломолочки, даже желтков. это сложно, у кого проблемы с ЖКТ, поджелудкой, желчным и почками- категорически нельзя, но с 5 дня, когда начинается кетоз, жир горит как невменяемый. организм начинает питаться своим жиром как углеводами - даже мозг работает на жире, как на глюкозе. но тут крайне важный момент - именно ни грамма углеводов - а углеводы есть даже в чае-кофе, даже в укропе, даже в черном перце - поэтому строго животный белок, (творог нельзя! и кефир-йогурт! и желтки тоже содержат углеводы) и воду. можно ром и джин - они вроде как безуглеводные:) в твердом сыре натуральном тоже нет углеводов - смотрите на упаковках, и соль можно. у кого есть возмножсть - то ростки черемши и гуава тоже безуглеводные:) но я такую экзотику не могу достать:) вот как-то так. сразу напишу, чтобы морализаторы типа ’угробить свое здоровье’ не трудились полемизировать - сама умная, все знаю. но считаю, что мои практически угробленные спина и колени от резкого набора 30 кг особо не расстроятся, кожа обвисшая меня не пугает, а желудок у меня луженый. ну а если получится сбросить пару размеров, то потом пойду на подсчет калорий, это реально работающая штука, просто у меня времени нет так долго(
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляsmayda
Сколько по времени планируете на одном мясе?
Запыхалась• 23 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
вот ссылка почитать -
хочу три захода по 12 дней, между ними по одному дню ’загрузки’ - углеводы без жиров (творог, овощи, фрукты, каши), т.есть вот с завтра на НУД, а с конца недели - на кето. ну нетолько мясо - рыба тоже)
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
вот ссылка почитать -
не люблю рыбу
Это без соли всё нужно?
На счет угробить....я уже писала у меня угробленно всё какого то хрена еще лет с 12-16 как пошли мес так полный капец.просто в 12 лет было не так заметно. Поэтому гробить толком нечего у меня есть какие то гормональные сбои сразу сами по себе пошли и вариантов не много-только самоконтроль и отсутствие нервов-так как вроде все проблемы от нервного стресса. Во всяком случаи если нервничаю то НЕ ЗАЕДАЮ)))) могу и не кушать, но вес будет гнатся.
Так что я спокойная и диетная)))))
Это без соли всё нужно?
Так что я спокойная и диетная)))))
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
вот ссылка почитать -
Почитала ... жестко
мне кажется при таких раскладах 20кг должно просто ’убежать’
Ну вы отписывайтесь что едите и как ся чувствуете!
Кастрюлька• 23 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
не люблю рыбу
Это без соли всё нужно?
Так что я спокойная и диетная)))))
Это без соли всё нужно?
Так что я спокойная и диетная)))))
не бросайтесь такими фразами, автор! гробить есть что, раз вы бодры, активны и собираетесь худеть!
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
Понятно что это образно....
Просто гормональный фон сам почему то таким ’уродился’ так что попытка поддерживать нормальный вес-это какая никакаяпомощь ему.....
Кастрюлька• 24 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Понятно что это образно....
Автор, вы начали? Я же за вас болеть буду! Жду первого отвеса )
ПироженкА
• 24 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
Да автор начала)))))
Пока с кефира. Картошку позже чуть запеку)))
Отписыватся буду обязательно!