ПироженкА• 23 ноября 2014
Завтра сажусь на жесткую диету. Кто со мной?))))
С тапками прошу мимо!!!! Недавно осознвла что все проблемы от того что сильно жалею себя!!!! И думаю все пышечки склонны к такому, я вот такая беднинькая так мучаюсь и т.д. и т.п . Решила себя не жалеть и вполне помогает!!!! Все кто сейчас напишет что жесткие диеты ЗЛО и т.д.что здоровья меньше станет и сбой гормональный ПОВЕРЬТЕ МНЕ у меня от лишнего веса такая жопа со здоровьем, что вам и не снилось. Гоомонально тоже всё полный капец. В принципе и вес то лишний из-за проблем с гормонами НО врачи советуют худеть, а не жрать гормоны пачками. Так же оговорюсь, что "хорошие"жиеты которые долгие и здоровые мой организм не берут)))) так что вперет и с песней. Кто со мной? Единственное оговорюсь-не первая моя жесткая диета, так что я высижу. А вы?)))))
Диету выбрала сейчас такую:
Меню для кефирной диеты
Кефира рекомендовано в день – 1,5 литра, разделенного на порции.
День 1-й
Картофель в мундире (5 штук)
1,5 литра кефира, разделенного на порции.
День 2-й
Вареное мясо курицы – 100 г
День 3-й
Нежирное мясо свиньи или говяжье – 100 г. Мясо следует отварить
День 4-й
Рыба, сваренная без соли – 100 г
День 5-й
На ваш выбор свежие овощи или свежие фрукты – без ограничений
День 6-ой
Кефир – 1,5 литра
День 7-ой
1 литр минеральной воды без газа в течение всего дня
Так что у кого есть желание стать лучше в новом году пишите!
На этой диете спорт минимальный-домашний немного, так как и так жесткая.
Диету выбрала сейчас такую:
Меню для кефирной диеты
День 1-й
Картофель в мундире (5 штук)
День 2-й
Вареное мясо курицы – 100 г
День 3-й
День 4-й
Рыба, сваренная без соли – 100 г
День 5-й
День 6-ой
Кефир – 1,5 литра
День 7-ой
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляС перепою
А маленькими порциями и есть все,просто больше двигаться не?
Начинается)))))
каждому свое.если вам помогает-это хорошо
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
И я с Вами
Ещё спорт добавлю :)
ОТЛИЧНО!)))
Что делаем? Замерчики фотки? Вес?
Вы какой город?
Я раньше на таком добавляла массаж для пох.сейчас денюжки на него нет, но как только так пойду)
Что делаем? Замерчики фотки? Вес?
Вы какой город?
Злюка-закусюка• 23 ноября 2014
И я хочу!!!!что надо делать???отписываться об сьеденом или о весе???
Сарафанное радио• 23 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
ОТЛИЧНО!)))
Что делаем? Замерчики фотки? Вес?
Вы какой город?
Что делаем? Замерчики фотки? Вес?
Вы какой город?
Фото неееееее
Замеры вечером напишу
Житомир
Замеры вечером напишу
Житомир
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2014
Главное- потом не разожраться, сидеть на диете легко 7 дней- сложно всю жизнь правильно питаться.( из собственного опыта)
Тётушка Лошадь• 23 ноября 2014
Девочки работаю торговым,целый день на ногах,прохожу очень много.Три раза в неделю тренажерный зал,Кушаю не бочками,а вес 74-75 кг держится и не падает.
Инфотуфелька• 23 ноября 2014
я не люблю короткие диеты, они бестолковые.
Сейчас уже почти месяц на почти ПП, до весны время есть, надеюсь на результат.
Бесстыдница• 23 ноября 2014
Думаю,до 7 дня вы не дотянете.....
Это капец вашему желудку .....Сорвете всю ЖКТ и у гастроэнтеролога будете лечить эрозию и язву.Плюс Вы от кефира рыгать будете на 3 день.
не садитесь на голодовку-сорветесь на 2-3 день и наешьте еще пару килограмм.Проходили не раз это.
Я как только начинаю думать про ограничения-меня сразу начинает атаковать жор.Я для ссебя открыла подсчет калорий.За 3 месяца 25 кг. сбросила не голодая и с хорошим объемом порций.
Инфотуфелька• 23 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сколько можно на ней сбросить???от мин. До макс.?
всю лишнюю воду 2-3 кг, ну и так может кг. Вода через неделю-другую вернется.
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да....это естественно правда. Но тут уж действительно спорт, при чем тот что нравится, если через не хочу то не пойдет. И вот такие кефирные дни если начинаешь расплыватся. И опять диеты после праздников. Помнить всю жизнь и каждую секунду о том что склонна к полноте.
Сумка с непогодой• 23 ноября 2014
Я не с тапком, я с вопросом - сколько вы планиуруете просидеть на такой диете? Неделю? Месяц?
Потом опять начнете кушать и разнесет еще больше, чем было. Обменку убьете, желудок посадите.
Бабайко• 23 ноября 2014
Зачем насиловать свой организм такими диетами.. Да и как правило такой настрой проходит быстро. Советую систему питания минус 60, на себе испробовала. Около 5 кг в месяц можно спокойно сбросить без вреда для организма. В одноклассниках есть группа минус 60, где фото блюд, очень помогает в приготовлении.
Детектор лжи• 23 ноября 2014
Блин я бы присоединилась,но поставила мясо для пельменей размораживаться.
Не выдержу это очно. А кг 20 сбросить нужно .
Ответ дляБесстыдница
Думаю,до 7 дня вы не дотянете.....
а как Вы считали калории? на какой дневной калораж пошли и с каким исходным весом?
Бесстыдница• 23 ноября 2014
Ответ дляsmayda
100 кг.1200 ккал. в сутки.Плюс 2-2,5 литра воды.
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Не сядете завтра!Если так говорят, не начнут! Нужно сегодня!
Сейчас на подсчете ккал.но не смотря на 1300....вес стоит. Стоит уже 10 дней. До этого сбросила 3кг на такой диете (ВЫДЕРЖАЛА, кому интересно)
За 7 дней уходит до 10 кг. Без возврата + очищается организм.
1-ый день: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.
2-ой день: Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель).
3-ий день: Питьевой.
4-ый день: Фруктовый
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель).
5-ый день: Белковый
Кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты.
6-ой день: Питьевой.
7-ой день: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой). Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).
СКИНУЛА МАЛО так как девочки тут правы сначала вода уходит. А у меня на предыдущих вода поуходила уже!
1-ый день: Питьевой.
2-ой день: Овощной.
3-ий день: Питьевой.
4-ый день: Фруктовый
5-ый день: Белковый
6-ой день: Питьевой.
7-ой день: Выход.
Малявка-козявка• 23 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А рост какой?
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Не берет меня.....просто не набираю
Инфотуфелька• 23 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Не берет меня.....просто не набираю
сколько сидели на такой диете с рационом в 1300 ?
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
а если обменка убита давно. Желудок не убью не бойтесь)
а дальше....как вам сказать? У меня было 40лишних кг. За 2-3дня такое не вернется, а там уж да....пожизненный контроль.
Кастрюлька• 23 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
короткие диеты можно повторять )
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляsmayda
а можно я с вами но не на эту а на свой жесткий вариант?) мне аж до 31 дек надо продержаться)
Можно. Пишем все замерчики и вес.