осень_осень_харашо• 23 ноября 2014

Что дарить любимому на праздники?

Мой мужчина очень состоятельный. Впереди масса праздников, от официальных (Новый Год и др.) до наших личных дат. На Новый Год планирую связать ему шарф. (вяжу я классно). Но что дарить такому (ни в чём не нуждающемуся человеку) в на другие многочисленные праздники - ума не приложу. При том, что моя з/п среднестатистическая, ближе к низкой.
Крошка Енот• 23 ноября 2014
а шарф ему зачем?

Ананомчикус• 23 ноября 2014
Шарф не оценит, без обид, приготовьте ужин при свечах, вся при параде, обязательно морепродукты))) сертификат на подарок-впечатление, поездка на багги, полет на самолете) аксессуар для машины, запонки, галстук и тд)
автор осень_осень_харашо • 23 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
а шарф ему зачем?
Ну, своими руками подарок сделанный.
Ответ дляАнаномчикус
про морепродукты почву пробивала - не в восторге оказался )) а подарок-впечатление - это можно подумать. Спасибо
Крошка Енот• 23 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну, своими руками подарок сделанный.
если он не сентиментальный у вас-просто пожмет плечами от такого про себя....А вот впечатления подарить...посмотрите в инете-много предложений.Моя сестра своему дарила прыжок с парашута.Уже 5 лет вспоминает как самый классный подарок.Или что-то в этом роде.материальным зажиточных не врозьмешь.
Ананомчикус• 23 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Дарите своему полет на самолете, мой был в восторге, а вот багги подарила на др, не про контролировала и сертификат просроченный, обиделась. Мужу сказала что больше нихрена дарить не буду, сварю кастрюлю борща пусть радуется )
Ответ дляКрошка Енот
дело в том, что ему уже до меня друзья дарили и прыжок с парашюта, и с дельтаплана, и в такой как бы трубе под струёй воздуха летал, и массажи разные... Спасибо за подсказки, буду думать ))
Ответ дляАнаномчикус
спасибо! На самолёте вроде бы он ещё не летал... ))
В каждой бочке...• 23 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну, своими руками подарок сделанный.
Не обижайтесь, автор. Но это не подарок 3-х летнего ребенка маме. Подарите ему стриптиз. Я думаю, будет в большем восторге, чем от шарфа.

Брехушка• 23 ноября 2014
плавание с дельфинами
автор осень_осень_харашо • 24 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
ВАРИАНТ!!!!!!! Спасибо!!! Как-то даже не подумала об этом )))
Ответ дляБрехушка
плавание с дельфинами
знаю, что для себя он этого не хочет. хочет подарить это мне )))