MG-sell• 23 ноября 2014

Когда вы довавляете пользователя в покупатели?

Хочу купить вещь б.у. Продавец дал реквизиты на оплату. Прошу добавить в покупатели, отвечает оплатите - и я вас сразу добавлю. Я говорю, что по правилам сайта положено добавлять до оплаты. На что продавец, имеющий рейтинг более 9, отвечает, что первый раз об этом слышит. Проголосуйте в опросе, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 59
29 (49.15%) покупателем отмечают после перевода денег
20 (33.9%) покупателем отмечают до перевода денег
10 (16.95%) посмотреть результат
НуПогоди!• 23 ноября 2014
До перевода денег

Лиса Патрикевна• 23 ноября 2014
я сразу добавляю
чтоб не забыл
пока не разочаровалась
zayzay• 23 ноября 2014
когда даю реквизиты на оплату.
Олечка-я• 23 ноября 2014
по правилам - до получения денег.
по факту - не всегда вообще добавляют))) особенно те, у кого рейтинг больше 9....
mamba:)• 23 ноября 2014
По умолчанию после оплаты, но если покупатель попросит до, то добавлю, не проблема
Ганцю в кєдах• 23 ноября 2014
Когда ясно, что покупает))) А не просто интересуется и голову морочит. В общем, ДО ОПЛАТЫ. Это если не забыла, иногда и после.