Хочу купить вещь б.у. Продавец дал реквизиты на оплату. Прошу добавить в покупатели, отвечает оплатите - и я вас сразу добавлю. Я говорю, что по правилам сайта положено добавлять до оплаты. На что продавец, имеющий рейтинг более 9, отвечает, что первый раз об этом слышит. Проголосуйте в опросе, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
29 (49.15%)
покупателем отмечают после перевода денег
20 (33.9%)
покупателем отмечают до перевода денег
10 (16.95%)
посмотреть результат
Ганцю в кєдах• 23 ноября 2014
Когда ясно, что покупает))) А не просто интересуется и голову морочит. В общем, ДО ОПЛАТЫ. Это если не забыла, иногда и после.