Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 ноября 2014

Подскажите склады игрушек Киев Левый берег?

Подскажите пжл склады игрушек, Киев, надо куча подарков а денег не такая "куча" :)и я не автор темы ( о кофточке за 2000 грн) :-)))))
Бла бла бла• 23 ноября 2014
Сейчас их море, но не знаю, где хорошие.
На Юности раньше брала.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
На Юности раньше брала.
на Юности не видела... да и честно не попадались на глаза, у меня первый ребенок и я не интересовалась ранее этим, видела на Магнитогорской промышленный комплекс, но туда добраться разве что оленями с Санта-Клаусом...
Бентливуман• 23 ноября 2014
Посмотрите в Ашане
Бабулька• 23 ноября 2014
А где на Юности?:)
Tori75• 23 ноября 2014
есть оптовый склад-магазин на ул.Магнитогорской,к сожалению № точно не знаю,но если очень нужно, могу узнать,так как ,у меня знакомый там покупает своей дочери игрушки и говорить намного дешевле чем везде
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 ноября 2014
Ответ дляTori75
ага, на Магнитогорской знаю была там, но там ассортимент был не очень когда была но много, но туда сейчас добраться...ух.. спасибо
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Посмотрите в Ашане
была да там дешевле но карапузам не нашла ничего или для совсем маленьких или постарше, к примеру сиреневый носорог или единорог типа в ашане 17 грн.. на дарнице мир игрушек -79 грн.....
kenguruwe4ka 2903• 23 ноября 2014
берем на Дарынке в Територии низких цен. На 500грн.накупила детям кучу игрух недорогих.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 ноября 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
спасибо
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 ноября 2014
Спасибо всем за ответы, завтра еду со своей маленькой ’Хочухой’ за игрушками! Спасибки, еду на Магнитогорскую на склад игрушек и по пути на Дарынок!