А Я Самая Самая• 23 ноября 2014

Next одежда для малышей

Девочки, кто покупал человечки Next для новорожденных? как они по качеству? хуже, чем Сarters?
Тенюшка• 23 ноября 2014
Лучше.

Семенна Семеныч• 23 ноября 2014
лучше в сто раз
Му ма му ма му• 23 ноября 2014
лучше, но очень большомерят
Elenaang• 23 ноября 2014
лучше..у меня пооставались ну очень хорошее качество не растягивается не линяет,а многое чего даже выбросила, так как вид не очень
Му ма му ма му• 23 ноября 2014
если в роддом, то берите самый маленький)
Патриотка• 23 ноября 2014
Намного лучше))) качество обалденное, я лялек с пеленок до сих пор одеваю. Картерс мпломерит сильно и качество не очень, коттончик жиденький, как- то все на соплях держится
Леди Г• 23 ноября 2014
Качество намного лучше. Ткань плотнее, но мягкая. Неубиваемые, особенно если хорошим средством для стирки стирать.

Садоводница• 23 ноября 2014
Ответ дляЛеди Г
А хорошими это какими? Вы какими стираете?
(Извечная проблема стирки)
Леди Г• 23 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
(Извечная проблема стирки)
Я беру у девочки, которая из Европы возит. Надо сказать, качество стирки совсем другое. У нас это сначала было вынужденно (на многие наши поршки аллергия), а теперь просто не представляю, что нашими когда-нибудь буду стирать.
автор А Я Самая Самая • 23 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
спасибо за совет!
автор А Я Самая Самая • 23 ноября 2014
Ответ дляЛеди Г
А ссылочку на средство скините ?
автор А Я Самая Самая • 23 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
лучше, но очень большомерят
буду иметь ввиду
Леди Г• 23 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
А ссылочку на средство скините ?
Да я на городвском форуме в Днепре беру Не знаю, может, здесь на Кидсе тоже есть. Я покупаю вот у девочки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=330142 Покупала гипоаллергенный Ариэль и Winnis (или как-то так) италльянское. Их и чередую :)
Леди Г• 23 ноября 2014
Ой, сорри за опечатки))
StarViolin• 23 ноября 2014
если вы из киева - в мегамаркете достаточно болшой выбор органической бытовой химии, в т.ч. отдельно - детской. мы пользуемся алмавином на основе мыльного ореха, очень довольны. эко стар, фрош, де ла марк - тоже опробованы
natgoncharova• 24 ноября 2014
Могу подарить промокод на скидку 100 грн. на Next - скидка действует до 16 декабря 2014 года и только для ранее незарегистрированных покупателей при покупке от 500 грн.