Шмоточницаца• 23 ноября 2014
Почему не празднуем? ведь мы победили?
смотрела веб камеру майдана, никого, а в новостях только про годовщину и говорят, почему так? обидно.
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Вы думаете? не смешите меня, этот мыслительный процесс вам недоступен.
а кроме оскорбительных слов вам нечего сказать, идите и мыслите как страну из ж*пы доставать
Алиса в стране Советчица• 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
А самое обидное, что год назад Яценюк говорил, что Азаров за кредиты МВФ хочет поднимать плату за услуги жкх, урезать соц выплаты, что Украина добывает собственный газ и его хватит для нужд людей и может продавать населению по низкой цене
ах, слова , слова, а люди так хотят поверить в чудо
Да-да!
А Кичко будучи в опозиции вещал,что тарифы на комулалку и проезд должны быть ’экономически обгрунтовані’,и что власть должна расписать что,куда и сколько.А как мером стал-мигом свои слова забыл.Амнезия,не иначе(
На морозе• 23 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Поля,посадки заминированы, везде куча неразорвавшихся снарядов, сгоревшей техники, фрагменты человеческих тел.Летом еще вонь стояла нереальная и мухи. Сейчас хорошо, что мороз, хотя бы не воняет.Нечего праздновать, горевать надо.Вот если бы год назад первых сто упырей, которые взяли в руки брущатку, коктейли, а после и оружие показательно посадили бы лет на 25.Другие бы задумались и по домам разошлись.А вообще, такое ощущение, что вокруг одни неучи.Каждый грамотный человек знает, что любой военный конфликт, революция и т.д. скатывают страну в голод и разруху.
Я так понимаю Вы мужчина ? Что на Цензор нет уже забанили ? Сайты жены катаете ?
Тетя из министерства• 23 ноября 2014
Разве победили? На Кремль упал метеорит, или он провалился от землетрясения?... Победить надо Рашку, мы ее еще не победили, здесь надо всем миром бороться
Майданщица• 23 ноября 2014
Ответ дляМиледи
вы...там человеческая жизнь ничего не стоит.Если вам НРАВИТСЯ ПОЛИЦЕЙСКОЕ государство,ВЕЛКОМ РАША И КИТАЙ
А сколько стоит человеческая жизнь у нас? Милиция не беспредельничает? В правительство не по трупам простых людей идут? Сколько детей гибнет... есть кому дело? Сколько совсем молодых парней с поломанными жизнями? Это же будущее страны гробится. Эти мальчики будущие отцы, будущие работники, налогоплательщики. А они теперь или со страшными инвалидностями, или в гробу домой возвращаются. Так что Украина ничем от Раши и Китая по цене человеческой жизни не отличается... отличается только иллюзиями людей, что они более свободны, чем остальные в мире... ну-ну...
Слоник-тоник• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Какой долг? Избивать студентов 17-20 лет это долг? Избивать монотонно митингующих каждый день долг? Стрелять из снайперки по пластиковым каскам долг? Жгли их? Что-то ни одно не дожгли? Зато митингующих ваш беркут сколько убил и покалечили. Люди имеют право на забастовки , митинги и протесты. Это фундаментальные права человека. И никакой быдло-беркут не будет управлять в моей стране.
В ВАШЕЙ стране?
Вы сеня или петя???Студенты мазью Спасатель синяки помазали и забыли бы.Зато теперь куча гробов ЗАПАЯНЫХ, потому что нельзя матери показать, что она там хоронит вас устраивает???
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
И что? Это дает право их избивать до полусмерти? Проламывать головы девочкам 16 лет?
а что армии дает право стрелять по городам с людьми Градами?
а что заставляло девочек идти на митинги, бросать коктейли и брусчатку в представителей власти, нарушать закон, где родители в это время были?
Слоник-тоник• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Умная вы наша. Хотите быть рабом, ваше право. Можете реализовать его в Северной Корее и рашке , здесь будет свободная страна, сколько бы ни кудахкали квочки.
Здесь будет выжженая пустыня, вдовы и сироты, сколько бы вы тут не кудахтали.
Дюймовочка• 23 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
не дает права.
а смысл это поста в том, что все было заранее запланировано, отработано и осуществлено, чтобы поставить одного олигарха вместо другого, а Вы все продолжаете верить в свободу, отсутствие рабства, в чудо, совершенное украинцами (как кто-то здесь недавно писал)
ну нет этого всего и не будет - СМЕНА власти, смена ОЛИГАРХАТОВ - вот и все
да, да, мировой заговор , госдеп не дремлет. Почему-то все квочки - домохозяйки кудахчут одно и тоже слово в слово. Вы, прежде чем тупости писать, хоть суть вопроса изучите.
Какого одного олигарха на другого? янык не был олигархом, уже прокололись.
Какая смена олигархов. Пока как были монополии, так и остались, это еще долгий путь и для этого нужна не столько политическая воля, как экономическая и работа ВР.
Абы шо клепаете по клавишам, ум включите.
Майданщица• 23 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да-да!
Так то в оппозиции... а власть по мозгам бьет! Так что теперь ’кому дорого-ходите пешком’(с)
Дюймовочка• 23 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
не надейся, тролль из Крыма . Украина в веках прошла свой путь и будет всегда, пока Господь этого хочет, а не тролляка очередной.
Раз одела не бу• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
давайте. Расскажите мне про голод и разруху во Франции.
хм,а вы решили типа повторить путь французов?))Бастилию взять и свергнуть монархию?не смешите.Там были крестьяне в основном,а на майдане же типа элита нации-директора,жители ЗУ,НИИ)))особенно жители западных регионов под гнетом жили при Яныке)))он же горы отдал у них,огороды и загранпаспорта)))))
Цветов Мне срочно• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
а, еще забыла Вас спросить - Вы действительно верите в то, что именно беркут убивал людей на Майдане? если это так, то почему по прошествии ЦЕЛОГО года никто ничего не расследовал, и НИКОГО не посадили?
Я только за!• 23 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Как все организованно получилось то у майданщиков.Революция это хаос,а товарищи которые мне совсем не товарищи быстро добились своего.Все прошло как по маслу,вместе с печеньками от Нуланд и сенаторами от светоча демократии.И Украина в разрухе,и война,и поток наркоты,и торговля оружием,и пропавшие люди.. О май гад...
Шмоточницаца
• 23 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
свобода,равенство,братством повторяйте как мантру)))
еще забыли добавить я пан, хочу своих рабов)
Слоник-тоник• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
да что вы ? давайте поговорим о французской революции.
Вы о своей поговорить не хотите? В вашем крыжополе по чем доллар? А коммуналка? Цены на продукты? Сколько мужиков на войну увезли? Сколько гробов приехало? О чем вы сейчас мечтаете? Круиз? Новая шубка? Сережки с брелями? Ремонт?????..... Не ошибусь, если скажу, что мечтаете, чтобы картошки до весны хватило и дети, не дай Бог, обувь не порвали до конца жимы.
Майданщица• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
То-то что в Европе, что в США разгоняют все эти митинги и протесты к хренам. И газом, и водой, и палками, в Америке и пристрелить могут. Знают, какая в этом опастность...
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
типа здесь янык на что-то сильно влиял? а разве человек с миллионным состоянием и бизнесом - не олигарх?
Тетя из министерства• 23 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
не судите по себе:)))
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Рассейские троляки понабегали...
банная тема, короче
давайте правительство тоже в бан
Слоник-тоник• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Вот куда родители смотрят? Почему их НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ дочь шляется ночью с толпой пьяных гопников? Сидела бы дома над учебниками, череп бы сберегла!
Дюймовочка• 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
вы сначала изучите значение слова ’ олигарх’ , а потом пишите , а то вы даже значение этого слова не знаете.
Цветов Мне срочно• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
все с Вами ясно
Вы точно знаете, кто я - я рада за Вас-провидицу:) но Вы здесь тоже ошиблись, хотя это и не имеет никакого значения
Желаю Вам одного - прозрения, а не тупой веры в нашу власть!
Помилуйте мадам• 23 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
Они никогда не поверят, что лидеры на сцене прекрасно знали что сейчас людей будут расстреливать... как беркутовцев, так и простых людей...
Тетя из министерства• 23 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
ну вам, сидение дома, явно не помогло...
Дюймовочка• 23 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Гопники это ваши друзья , наверное. А там были обычные студенты . У вас мир перевернут , как у всех путиноидов, вы считаете, что человека можно убить только за то, что он дома не сидел или родители на улицу отпустили. Это мрак.
Я такое• 23 ноября 2014
Ага,свобода слова, демократия...показывали по интеру только что прямое включение,студенты ’знаменитые’в Киеве, Львов, Одессу и Дебальцево, так вот в Дебальцево женщина начала говорить, что они боятся пьяных украинских защитников и хотела услышать почему их 24 числа укр.армия обстреляла из точки-У и градов, так журналист сразу убрал микрофон,а студия сразу переключилась на Киев, где кричали слава украине! Так где же ваше единство и победа????? Свобода,демократия...хоть бы не позорились...