Шмоточницаца• 23 ноября 2014

Почему не празднуем? ведь мы победили?

смотрела веб камеру майдана, никого, а в новостях только про годовщину и говорят, почему так? обидно.
Украиночка• 23 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
ну не нужен был нам Майдан - ничего не поменялось ведь, кроме смены власти!
так же как и в 2004 был Майдан и ничего не поменялось, а люди продолжают верить, что они сами свергли власть и совершили чудо - уже даже не смешно от этого, а просто грустно от того, какой у нас глупый народ
поддерживаю

Рыжик-пыжик• 23 ноября 2014
праздник? мир сошел с ума??? у нас на районе бомбят, дома вчера горели, я с ребенком скитаюсь 5месяцев без дома! нет слов.... вы с другой планеты?
Рыжик-пыжик• 23 ноября 2014
майдан привел новых олигархов к кормушке, люди вымирают от голода, а вас-да, с праздником, моя ранее любимая страна!
Женщинас• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Умная вы наша. Хотите быть рабом, ваше право. Можете реализовать его в Северной Корее и рашке , здесь будет свободная страна, сколько бы ни кудахкали квочки.
БУДЕТ И ТОЧКА!!! СКАЗАЛА БОЛЬНАЯ ИЗ 6 ПАЛАТЫ В ПРОЦЕССЕ ОБОСТРЕНИЙ ШИЗОФРЕНИИ
А поговорить?• 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
поддерживаю, они на крови прошли в парламент и сейчас на крови делят имущество и власть
заметили, по стране новые сети заправок появляются

новая власть уже работает
Соня-сонятко• 23 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
К сожалению не победили , например( Киев ) контора полезных ископаемых , начальство все возвращается бывшие приближенные люди Януковича , ежемесячно в фонд АТО по 150 тыс только с одной фирмы , а так со страны .... Куда идет ? Соседу в АТО в субботу еду собирали своими силами передавали , так же просил теплую одежду . Кого победили (((Жертвы людские бессмысленны оказались все и на войне и среди мирных и Майдане((
...Вы мои мысли озвучили...
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?

новая власть уже работает
ну, в Донецк они ещё не зашли, хотя уже месяц как появились опять конфеты Рошен в продаже
автор Шмоточницаца • 23 ноября 2014
девочки и мальчики, тему закрываю,я русская живущая на украине, тему создала под влиянием укр. сми. , и здесь я не одна такая за что вам большое всем спасибо. Россию не победить.
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
вот теперь точно закрывайте