Копуша• 23 ноября 2014
Ребенок съел просроченный йогурт. Что делать?
ДваДваВосемь• 23 ноября 2014
ничего не делать
если ребенку станет плохо, тогда уже будете предпринимать меря, но вполне возможно, что организм ребенка нормально справиться с йогуртом)
Копуша
• 23 ноября 2014
Очень переживаю, ребенку 3 года. Старшая сама съела и малого накормила.
Соседушка• 23 ноября 2014
Да ничего не будет,это же кисломолочка. Ну можете энтеросгель для своего успокоения дать)
Шкура Шуры• 23 ноября 2014
Ничего не будет.У меня кумовья постоянно такое едят.Папа их приносит с работы,им бесплатно дают непроданное
Копуша
• 23 ноября 2014
Ответ дляrybka21
он насколько просрочен, на месяц?
автор, не берите дурного в голову.
Я сама делала йогурт. Ему 5 дней, а срок годности 2 дня.