Девочки, может не в тот раздел пишу, уж простите, я тут не профи. В соц. сети в ленте появилась информация о молодой маме с ребёночком. Сынульке 1.4годика. Им реально очень тяжело и она просит помочь одеждой малышу. Живут в Макеевке, просит всех неравнодушных отправить Интайм или Деливери. Фото малыша приложила. Вот текст самой Наташи:
"Обычно не ставлю отдельные просьбы о помощи в ленту. В этом случае сделаю исключение. Казалось бы, что тут исключительного? Пишет молодая мама из Макеевки, которая отчаялась: не во что одеть-обуть малыша, чтобы выйти гулять на улицу.
"Добрый день! Пишу из г. Макеевка Донецкой области, очень нужна помощь, я мать-одиночка, сыночку 1,4 года, средств не хватает даже на самое основное ребенку, мы не выходим на улицу, потому что нет теплых вещей, пособия на ребенка не получаем уже четыре месяца. Этой войне не вижу конца и края, помогите, очень прошу".
Елена Ляли, замечательная девушка из Киева, купила маленькому Кирюше теплый комбинезончик, а когда позвонила в Макеевку, услышала плач мамы Наташи. Оказалось, многие "сограждане" после размещения просьбы о помощи в сети интернет, нашли возможность позвонить в Макеевку из разных уголков Украины – с тем, чтобы... нет, не помочь, а обозвать маму и ее малыша последними словами.
Единая страна, да.
Контактный телефон мамы Наташи (надеюсь, у меня в друзьях нет бессердечных "сограждан") 066-686-20-64
Посылку для Наташи и ее сына можно отправить из любого города Украины транспортными компаниями "Деливери" и "Ин-тайм" – в Макеевку. Все данные Наташи есть в свидетельстве рождения ребенка.
Единая страна, да.
Ответ дляsanja73
напишите пожалуйста - если можно - адрес,по которому можно отправить вещи.
вот не понимаю девочек, которые покупают себе очень дорогие вещи, а деткам помочь не хотят... хоть это дело - лично каждого...
адреса точного у меня нет. Есть только её личный телефон. Но можно же ведь ей позвонить и узнать адрес)))))
Ответ дляНаталья52
Звоню по указанному номеру, не отвечает. Вещей детских нет, денег совсем нет, но продуктами могла бы помочь немножко. Как же найти эту мамочку?
может спят уже, а может не берёт потому что прочла что многие звонят и открыто унижают её!!! Я, если честно, пока не звонила ей по этому номеру. Наткнулась в соц. сети на репост и решила сюда перенести.
elenandfriends• 23 ноября 2014
Набираю ее несколько раз-абонент занят пишет, попробую позже или завтра.
Ответ дляШКОДА 99
Напишите пожалуйста в личку адресс для отправки. Отправлю продукты.и номер карты привата. Тоже в личку.
С вещами не помогу. У меня девушки
я не знаю адреса для отправки, но завтра обязательно позвоню ей и всё разузнаю. У меня из её данных только лишь номер телефона. Увидела репост в соц. сети и сердце ёкнуло!
Ответ дляeva-anna
позвоню ей завтра,если не отпишете в личку.
Да, сейчас очень многим нужна наша помощь...
Ответ для159
Девочки, я тоже из Макеевки. Завтра скопирую пост на нашем местном форуме, у нас сейчас нет равнодушных людей. А посылки принимает Интайм и Деливери. Их по одному отделению в городе, склад 1 и там и там. Деливери дешевле доставка. Другие перевозчики не работают.
a Укрпочта работает? Деливери, Интайм очень далеко...
Ответ для159
и Вам спасибо большое! Прям слёзы наворачиваются когда представишь что кому-то кушать нечего или одеть ребёночка не во что.
ctanislavovna• 23 ноября 2014
Наверное на карточку нет возможности деньги сбросить? Приват там работает?