Девочки, может не в тот раздел пишу, уж простите, я тут не профи. В соц. сети в ленте появилась информация о молодой маме с ребёночком. Сынульке 1.4годика. Им реально очень тяжело и она просит помочь одеждой малышу. Живут в Макеевке, просит всех неравнодушных отправить Интайм или Деливери. Фото малыша приложила. Вот текст самой Наташи:
"Обычно не ставлю отдельные просьбы о помощи в ленту. В этом случае сделаю исключение. Казалось бы, что тут исключительного? Пишет молодая мама из Макеевки, которая отчаялась: не во что одеть-обуть малыша, чтобы выйти гулять на улицу.
"Добрый день! Пишу из г. Макеевка Донецкой области, очень нужна помощь, я мать-одиночка, сыночку 1,4 года, средств не хватает даже на самое основное ребенку, мы не выходим на улицу, потому что нет теплых вещей, пособия на ребенка не получаем уже четыре месяца. Этой войне не вижу конца и края, помогите, очень прошу".
Елена Ляли, замечательная девушка из Киева, купила маленькому Кирюше теплый комбинезончик, а когда позвонила в Макеевку, услышала плач мамы Наташи. Оказалось, многие "сограждане" после размещения просьбы о помощи в сети интернет, нашли возможность позвонить в Макеевку из разных уголков Украины – с тем, чтобы... нет, не помочь, а обозвать маму и ее малыша последними словами.
Единая страна, да.
Контактный телефон мамы Наташи (надеюсь, у меня в друзьях нет бессердечных "сограждан") 066-686-20-64
Посылку для Наташи и ее сына можно отправить из любого города Украины транспортными компаниями "Деливери" и "Ин-тайм" – в Макеевку. Все данные Наташи есть в свидетельстве рождения ребенка.
Единая страна, да.
Ответ дляlheujq
А можно размеры обуви и одежды этой девушки?и адрес для посылки.У меня дочки,мальчиковых вещей нет,а вот для мамы найдутся.
я всего лишь из добрых побуждений разместила этот пост здесь. Эта девушка мне не знакома абсолютно и поэтому у меня нет её размера одежды и обуви. В пост есть её номер телефона и если есть желание можно ей позвонить и всё узнать)))))))))
ctanislavovna• 23 ноября 2014
Кто дозвонился,узнайте номер карты,сообщите,пожалуйста,хоть чем-то помогу.Не хочу звонить,она,наверное,уже вздрагивает от телефонных звонков неадекватов((
Ответ дляctanislavovna
я завтра ей звонить буду и узнавать номер карты и размер одежды и обуви. Сегодня уже поздно. Завтра отпишусь.