ПироженкА• 23 ноября 2014
помогите, завтра хочу первый раз пекти пирожки
Какую начинку выбрать?
и дайте плиз рецепт легкого не сложного теста. Я с ним не очень дружу...
может какие советы дадите. Спасибули
Девальвация• 23 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
напрасно вы так, с горошом очень вкусные пироги
и если АККУРАТНО обработать горох то и излишков газа не будет... хотя сейчас газ дорогой... бизнес хороший получиться
та елки Ж, получиТСя!
Жертва интернета• 23 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
А маккофе тоже первый раз будете делать.почему рецептик не просите
я боюсь спрашивать у автора, а то и так смешно без рецептов)
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Девахи перестаньте.... я не пользуюсь исправлялкой как вы... да и текст не проверяю ...не на испыте... тут как начитаешься темок... нет желания заморачиваться
Фокус-Покус• 23 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
так вы еще и газ будете продавать почем будет.
Боевая• 23 ноября 2014
автор, Вы поняли что здесь только умничать и поучать могут)) А реальным советом помогут единицы((
по теме - не подскажу, т.к сама не пеку, у меня повар.
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
окуратно, закрывай тему лучше быстрей)))
да счас!!! Я еще поржу с мужем и соседками
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляБоевая
я это поняла давно ... и даже знаю почему
ПироженкА
• 23 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
вы не потяните.. фокус-попус
Жертва интернета• 23 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Самоирония - это ценное и полезное качество. Но всего нужно в меру
По теме : на три стакана муки берёте один стакан тёплого молока-1 яйцо-2 ст ложки растительного масла-соль сахар по вкусу-1 чайная ложка сухих дрожжей - всё это хорошо перемешиваете и ставите в тёплое место Через полчаса обминаете и оставляете ещё на полчаса Затем тесто выкладываете на хорошо посыпанную мукой доску сверху ещё посыпаете и раскатываете Старайтесь много муки не подбавлять иначе пирожки получатся твёрдыми Начинка может быть абсолютно любая на ваш вкус Стакан берёте гранёный Пирожки сверху смазываете яйцом