ПироженкА• 23 ноября 2014

помогите, завтра хочу первый раз пекти пирожки

Какую начинку выбрать?
и дайте плиз рецепт легкого не сложного теста. Я с ним не очень дружу...
может какие советы дадите. Спасибули
Девальвация• 23 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
напрасно вы так, с горошом очень вкусные пироги
и если АККУРАТНО обработать горох то и излишков газа не будет... хотя сейчас газ дорогой... бизнес хороший получиться
та елки Ж, получиТСя!

Жертва интернета• 23 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
А маккофе тоже первый раз будете делать.почему рецептик не просите
я боюсь спрашивать у автора, а то и так смешно без рецептов)
автор ПироженкА • 23 ноября 2014
Девахи перестаньте.... я не пользуюсь исправлялкой как вы... да и текст не проверяю ...не на испыте... тут как начитаешься темок... нет желания заморачиваться
Фокус-Покус• 23 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
так вы еще и газ будете продавать почем будет.
Боевая• 23 ноября 2014
автор, Вы поняли что здесь только умничать и поучать могут)) А реальным советом помогут единицы((

по теме - не подскажу, т.к сама не пеку, у меня повар.
Тётя Хрюша• 23 ноября 2014
по теме,пеките по этому рецепту,не прогадаете!
http://forum.say7.info/topic9991.html
автор ПироженкА • 23 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
окуратно, закрывай тему лучше быстрей)))
да счас!!! Я еще поржу с мужем и соседками

автор ПироженкА • 23 ноября 2014
Ответ дляБоевая

я это поняла давно ... и даже знаю почему
автор ПироженкА • 23 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
вы не потяните.. фокус-попус
Жертва интернета• 23 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Самоирония - это ценное и полезное качество. Но всего нужно в меру
одиночка• 23 ноября 2014
По теме : на три стакана муки берёте один стакан тёплого молока-1 яйцо-2 ст ложки растительного масла-соль сахар по вкусу-1 чайная ложка сухих дрожжей - всё это хорошо перемешиваете и ставите в тёплое место Через полчаса обминаете и оставляете ещё на полчаса Затем тесто выкладываете на хорошо посыпанную мукой доску сверху ещё посыпаете и раскатываете Старайтесь много муки не подбавлять иначе пирожки получатся твёрдыми Начинка может быть абсолютно любая на ваш вкус Стакан берёте гранёный Пирожки сверху смазываете яйцом
Alexsis 17• 23 ноября 2014
мои рецепты:

http://fotorecept.com/review_318232.html
http://fotorecept.com/review_318624.html