Вопрос по части креативности и "полета мысли", интересует мнение каждого!)
Нужно придумать слоган,миссию/цель для небольшой компании занимающейся оформлением различного рода док-тов(таможня и пр.),надо чтобы и не шаблонно,слишком официально,но с изюминкой,компания на рынке услуг не 1ый год..сижу ломаю голову, из идей - Мы обеспечим надежный фундамент вашему бизнесу!
котопёс• 23 ноября 2014
Ага, нам подай идею, а Вам денежка? Неплохо придумано,но как-то нечестно...
Ответ длякотопёс
отчасти свое,делаем сайт..просто вариантов немеренно перебрали,но все не то!( если жалко,не пишите)а если так хороша идея,то и заплатим,сейчас на созидательном этапе!;))
мысли или хотя бы направления свежего хочется!)