Единая страна!• 23 ноября 2014

Посоветуете, пожалуйста. телефон

Девочки, грохнула свой айфон, 4S. Всем устраивал... денег на 5 или 6 нет, что бы купить, не проигрывающее моему 4S?
Galinca• 23 ноября 2014
По стилю изложения, только 4 S. Остальное не подойдет.

автор Единая страна! • 23 ноября 2014
Ответ дляGalinca
спасибо))) я Вас поняла)
Annanika• 23 ноября 2014
Очень хочу Флай (Fly), есть хорошие отзывы и камера классная, мощный для интернета, четырех-ядерный и экран 6 или 7дюймов. Кстати цена не больше 2,5 тыс.
ПочтальЁнша• 23 ноября 2014
Ответ дляAnnanika
Blackberry
ПочтальЁнша• 23 ноября 2014
Ответ дляAnnanika
Я представляю что за такую цену может быть. Вы б еще о Леново заговорили
автор Единая страна! • 23 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Blackberry
а у нас он будет работать?
младокошкина• 23 ноября 2014
Был телефон Motorola atrix hd хороший очкнь, просто разбил муж его... а тк бы и не меняла
Motorola ultra, Motorola droid mini хорошо раблтают эти телефоны. У мужа mini так отлично работает все
А у сеня сейчас LG G2... вот с августа этого года
Пока очень довольна телефоном
Размер экрана устраивает, четкость видео
Фильмы часто смотрю с телефона
Работает как часы, тьфу тьфу тьфу

ПочтальЁнша• 23 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
а у нас он будет работать?
будет, у меня работает, мне перепрошивали. Киевстар ловит, вай фай работает, камера супер, динамик -тоже, все как обычно, сенсор ни разу не подводил, но у меня уже старенький http://news.blackberrys.com.ua/полный-обзор-смартф...

Вот такой можно к примеру http://store.shopblackberry.com/store/bbrryus/en_U...
Я просто не помню, какой считается круче айфона 5 по производительности, видела в инете статью -сравнение

Мне привозили оттуда, а вот если заказывать с инетмагазина, ворде слышала что уже в рабочем состоянии для нашей страны приезжают.
автор Единая страна! • 23 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша

Спасибо! Классная идея!