Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2014

девочки,как по качеству женские трусики Примарк ? кто покупал ?

Хочу себе упаковочу с низкой посадкой,размер М.
Неугомонная• 23 ноября 2014
га....но((((

kenguruwe4ka 2903• 23 ноября 2014
неплохие.я брала. по качеству нормальные.
Берегу и стерегу• 23 ноября 2014
ужас..зіпралися після першої стірки..не беріть
Кокосиха• 23 ноября 2014
не стоит
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 ноября 2014
до первой стирки... тоесть на один день((( потом растягиваются, торчат нитки, цвет теряется
Фиона Шрековна• 23 ноября 2014
не якісні ..не беріть ))
Звоночек• 23 ноября 2014
никакие(((

Рву и мечу• 23 ноября 2014
А мне понравились примарк, но я брала и низкую и среднюю посадку так вот низкая посадка не понравилась, а вот средней посадки самое оно!
Кучерявочка• 23 ноября 2014
Какашка полная
Каяспер• 23 ноября 2014
Я покупала, двое после стирки распустились по краям. Остальные нормально, мне они нравятся тем, что я их на себе не чувствую.
Ksinna• 23 ноября 2014
Брала хлопковые стринги и ажурные. Ажурные тут же пошли нитки торчать, хлопковые ничего так. Но на те деньги что они сейчас выйдут проще в том же ашане накупить разных труселей...Примарк это ж фунт, а фунт мамадорогая))
ЧукИГеки• 23 ноября 2014
дочка покупала,сказала выброшенные деньги.
ТрубоДурочка• 23 ноября 2014
плохое((
marishka17143• 23 ноября 2014
сестра брала ей понравились, хлопоковые
Каяспер• 23 ноября 2014
Девочки, а какие тогда хорошие? Какие не теряют цвет и не растягиваются? Только чтоб были х/б, синтетические я не ношу.
Сосулька• 23 ноября 2014
Не очень, нитки разошлись сразу, вид потеряли.
Сосулька• 23 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Атлантик.
Любимка-анонимка• 23 ноября 2014
Мені теж якість не сподобалась, я беру key(польща) правда дорожчі в 2 рази, але якість хороша
Лизочек• 23 ноября 2014
Не берите. Кошмарное качество

Каяспер• 23 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Атлантик.
спасибо.
автор Оч@ров@Шк@ • 23 ноября 2014
Спасибо,мои хорошие! Я тоже кей беру.но в примарке такие цвета
автор Оч@ров@Шк@ • 23 ноября 2014
Вот думаю или атлантик попробовать или кей брать
Парасюха• 23 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5685944.html
Запасная спина• 23 ноября 2014
До первой стирки, потом порятся нитки. Перешла на Маркс энд спенсер.
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2014
качество паршивое купила 2 упаковки М стринги и обычные, выкинутые леньги(((