долой_лама• 23 ноября 2014
Помогите определиться с закусками на День рождения.
Составляю меню на день рождения ребенка. С горячим и десертом определилась, а с закуской не до конца. Итак, что я придумала:
шуба
салат с мариноваными грибочками и курочкой майонезный
свежий салат с зеленью и овощами и маслом
рулетики из лаваша с говядиной
нарезка колбаса и мясо
соления типа огурчиков и маринованной капусты
маринованная скумбрия
Но вроде чего-то не хватает. Может бутерброды или что-то на шпажках? Или салатик еще добавить? Но не могу придумать конкретно. Помогите, пожалуйста.
Сыра нет специально, никто не любит, вечно остается.
шуба
рулетики из лаваша с говядиной
нарезка колбаса и мясо
маринованная скумбрия
долой_лама
• 23 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это все для взрослых? просто дети это есть не будут
Да, я ориентировалась больше для взрослых. Детям по 3 года, они в принципе особо есть не будут много. Для них у меня предусмотрены горячие блюда и фрукты сразу поставлю. А что еще можно приготовить конкретно для деток? По своему ребенку ориентироваться не могу потому что он у меня мало что ест, а остальным на праздники позволяют есть даже салаты с майонезом.
долой_лама
• 23 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
Я люблю вот что:
может и Вам пригодиться!
Супер, спасибо!
КинДза• 23 ноября 2014
А если с красной рыбой, то вкуснее блинный тортик. Блины прослаиваются смесью порубленная слабосоленая красная рыба, сметана, укроп, творог. Вкуснятина!
Я Главная• 23 ноября 2014
Ответ дляКинДза
А более эконом вариант не красная рыба,а селедочка есть красная,называется ’с дымком’или как-то так.Чередовать слои:рыба-плавленные сырки с чесноком и .т.д.ВКУСНЯТИНА!!И очень сытная вещь.
КинДза• 23 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Получится селедочное ДР : шуба с селедкой, торт с селедкой.
долой_лама
• 23 ноября 2014
Ответ дляКинДза
Спасибо, я такого не пробовала. А блинчики нужны самые обычные тоненькие?
КинДза• 23 ноября 2014
Обычные блины, ну только если вы делаете вообще ажурные, то, конечно, потолще немного, чтобы держались слои. И когда сделаете начинку, то она должна быть не сухой, чтобы сметаны было достаточно. И посолите обязательно по вкусу. Обычно у меня слоёв 5