Кондуктор маршрутки• 23 ноября 2014

Мой телефон сам себя зарядил)))

Девочки, кто знает, что за глюк?))) Мой самсунг С2 решил сам себя зарядить без зарядки))) Сейчас уже полчаса батарея 100% и светится оповещение "отключите зарядное устройство"))) У кого такое было? Может это знак, что он скоро навернется?)))
Результат:
вже голосів: 35
29 (82.86%) Не было
6 (17.14%) Было
автор Кондуктор маршрутки • 23 ноября 2014
Кто проголосовал БЫЛО, чем закончилось?
Закидай меня камнями• 23 ноября 2014
ночью ко мне в постель пришел барабашка, и пришлось отработать услугу - зарядку самсунга сосунгом((
Ответ дляЗакидай меня камнями
что то болит? Я по моему нормально спросила.
Закидай меня камнями• 23 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
нет, не болит, у него не очень большой был
Стриптизерка• 23 ноября 2014
Глюк
Скелет дыни• 23 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Почемучка• 23 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ахахахаааааа
Госпожа Белладонна• 23 ноября 2014
у меня у сони эриксона (черная раскладушка толстая, модель не помню) на заряде 5% сам по себе начинал мигать инфракрасный порт :))) и с такими миганиями в батарее еще 2-е суток висело 5% заряда и телефон при этом активно использовался :)
MVPast88• 23 ноября 2014
Глючит