Аноним• 10 февраля 2013

никотиновая кислота

хочу  отрастить  волосы,  и  вообще  привести  их  в  порядок.  Советуют  никот.кислоту.  Можно  ли  её  втирать  в  корни  волосс  при  ГВ?  или  это  не  влияет?
Аноним• 10 февраля 2013
это бред

агулька• 10 февраля 2013
хотите убить в себе лошадь
irisjau12• 10 февраля 2013
единственное что на всю жизнь запомнилось о никотиновой кислоте - это то что в школе в класе 5 девочка пачку на уроки принесла. на вкус как аскорбинка. вкусные были. пол класа потом откачивали в скорой от передозировки и отравления....
автор Аноним • 10 февраля 2013
по рецепту одну ампулу втирать в корни и так 10 дней
Аноним• 10 февраля 2013
Мне парикмахер советовала витаминный шампунь приготовленный следующим образом.
В любимый (лучше на травах) шампунь добавить капсулы витамина Е, витамин А, витамин С, витамин В6 и В12, если волосы сухие, можно добавить пару капель нерафенированного оливкового масла. Ну и конечно витамины внутрь. Пропейте комплекс витаминов для женщин. Я пила и Витрум и Имедин, особой разницы, кроме цены, не заметила. Около года пью Витрум пренатал, начала до беременности. Волосы у меня очень хорошие, живые, не смотря на регулярное окрашивание, после мелирования. Длинна за три года ниже лопаток, кончики стригу раз в два месяца. Растила из 9 мм ежика, есстесно сначала стриглась чаще, чтобы придать форму.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
огромное спасибо, сделаю как вы написали
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
А мне ее кололи, помню, от спины, у меня грыжа... Волосатее не стала, факт!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Будьте богаты))) ведь богатство женщины в волосах
Аноним• 10 февраля 2013
http://www.irecommend.ru/content/otrastit-dlinnye-...
Почитайте, здесь подробно написано...

агулька• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
это я столько добра на восковых полосках выкинула?
zshkoba@mail.ru• 10 февраля 2013
А какие пропорции?Спасибо
zshkoba@mail.ru• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какие пропорции?Спасибо
ulka1983• 10 февраля 2013
Ответ дляагулька
Аноним• 10 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-70818
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляагулька
Да не в волосне богатство, Вы бы еще красивые женские волосы с лобковыми волосами сравнили
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
А какие пропорции?Спасибо
На треть оставшегося (250 мл) шампуня я брала 10 капсул аевит и по ампуле остальных витаминов. Мою курсами, пока закончится.потом снова чистый шампунь (250 мл) 2/3 и в оставшуюся 1/3 витамины.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
А какие пропорции?Спасибо
Выше написала
агулька• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а кто сказал что они у меня не красивые? попрошу без оскорблений
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляагулька

ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Ответ дляагулька
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
это все витамины,которые вы,перечислили витамины-роста и размножения!
Вит А и Е-жирорастворимые,а все остальные водорастворимые!Для их распада,нужна температура,просто так их втирая...ничего не добьёшься!Сначало их нужно на вод бане разогреть,а потом только их втирать!!!!!!!!!!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не знаю))) может я на горячую голову втирала))) на самом деле я когда купаюсь у меня полная ванна пара. Муж и дочь не выдерживают температуру воды в которой я купаюсь. Заканчиваю водные процедуры всегда контрастным душем.