Аноним• 10 февраля 2013
Сил нет
Живу в гражданском у него. Решила на ужин стушить курочку любимому, сделала все как всегда. Не знаю что и как и почему -короче, крышка которой я накрыла курицу загорелась!!! Я увидела это сразу - выключила духовку, давай вытяжку включать... Зря я открыла сам шкаф - оттуда повалил оооочень вонючий дым. Прибегает мой, открывает шкаф, вынимает и швыряет курицу в раковину, валит дым, открывает все двери и окна полностью -в доме лужы от дождя, сквозняк роздул по всей кухне ту горелую бумагу - получилось точно как в пожар, наорал на меня, нагрубил, я начала оправдываться, мол, всегда так делала и было все нормально - начал грубить и орать еще больше. В конечном итоге - он пожрал и лежит на диване; я - помыла всю кухню и духовой шкаф, приготовила ужин и накрыла стол, помыла посуду, убралась, опять помыла шкаф, сижу реву. Спрашиваю его - может мне уехать? Он - ты что думаешь что меня уездом можешь напугать и расстроить? Опять реву. Блин, я ж ничего не сделала. Он даже не извинился
Аноним• 10 февраля 2013
Бегите от него , ну конечно если вы не мазохистка. Встретится нормальный еще. Зачем он вам такой - всю жизнь будет кровь пить (знаю по себе).
Он бережет свое имущество, вы - семью. Мне кажется у вас разные интересы и цели. В отношениях кто-то любит. кто-о разрешает себя любить...
Да не расстраивайтесь вы, если его не напугаешь сейчас , то точно испугается потом, когда реально уйдете и поигнорите его пару дней.
Аноним• 10 февраля 2013
Да все они такие!
Не расстраивайтесь и уж точно не просите прощения и вообще ничего не говорите и не объясняйте ни в коем случае..
Займитесь любимым делом и отвлекитесь)
Аноним• 10 февраля 2013
Успокойтесь и не плачьте))) Большинство мужиков тоже так бы поступили, если не хуже..это еще не то,из-за чего можно уходить..примите ванну, выпейте чашечку кофе...только молчите- покажите что обиделись..пока не извинится..
Аноним• 10 февраля 2013
Мой бы так само сделал, к сожелению. Но я уже повязана с ним навеки вечные
Аноним• 10 февраля 2013
Знаете, это может быть единичный случай у человека, может, он уже и сам понимает, что натупил на кухне, но или стесняется признать, или просто думает, что всё нормально и так. Может, не стоит сразу уходить. Сгоряча редко поступки бывают правильными.
Аноним• 10 февраля 2013
Если есть куда, уедьте, если любит - прибежит! На каком основании оно орёт?
Разведка Маша• 10 февраля 2013
юмор-это наше все, посмеялись бы вместе,вместе бы и убрали..ну с кем не бывает,курицу сожгла:))
katrusja75• 10 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
показательно ...
вам стоит задуматься - его отношение
Точно! Мой бы в такой ситуации не орал бы, а помог чем мог, и еще меня бы успокаивал.
Да ладно, не стои из одного происшествия делать выводы и тем более, принимать важные решения. Вы оба сейчас на эмоциях. Ясно, что перенервничали оба. Нашли тоже, когда спрашивть: мне уезжать? Понимаю, что хотелось, чтобы пожалел. Но он, поверьте, даже не понял этого намека. С его колокольни вообще Ваше поведение непонятно: сначала условно по Вашей вине произошло ЧП, а потом Вы еще и угрожаете, чо уедете... Уверенна, логики он не понял.
Хотите понимания и ласки - придите, уткнитесь ему в плечо и поплачьте безутешно с ним, а не с нами. ЭТО ОТЛИЧНАЯ СИТУАЦТЯ, ЧТОБЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ЖЕНСКУЮ СЛАБОСТЬ. Заодно можете рассказать ему, как Вы испугались и какой он бесстрашный, как быстро сориентировался и правильно действовал.
Поверьте, неприятное просшествие забудется, как прошлогодний снег.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я ничего не сожгла - там загорелась бумага, которой я всегда пользовалась и все было ок, я не знаю чего так. Курицу он сам всю сожрал и лежит я*ца чешит. Я не против посмеяться - это он ...
Аноним• 10 февраля 2013
Я бы еще и пофоткала все)) для истории) Вы, наверное, еще недолго живете вместе, он привык быть холостяком. А они не любят, чтобы что-то выходило из-под контроля, и ревнуют, когда пользуются их территорией и ввсем, что на ней) а вы еще и пожар устроили. Представляю, что начнется, когда у вас ребенок будет))
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и я не пойму чего оно так
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой пожар?!
Небыло пожара, был маленький огонек, но он его не видел
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляsmile-ik
Может вы от части и правы, но пойти к нему не хочу - не смогу
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так если он сейчас так орет,то представьте что будет если свидетел всему этому будет ребенок маленький.Да он же папу как черта испугается. Все таки, как ни как, эмоции нужно придерживать. Если ему не нравится что пользуются его территорией,то пусть один живет. Автор ведь не самовольно приехала с чемоданами. Наверняка это было обоюдное согласие. А когда она станет женой его( если станет
) что тоже нельзя будет ничего сделать? Мы живем в квартире мужа( вернее квартира по наследству от матери), так я все подхучиваю,говорю : не нравится, собирай чемоданы и на выход
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой пожар?!
это для вас так, а для него - запах есть, значит, был пожар
Я вас сейчас повеселю))
Была у нас газовая духовка. Я в нее пирог поставила, и в последний момент заметила, что от прошлой выпечки немного джема осталось внутри духовки. Говорю мужу - сейчас немного запах горелого будет, но та не пугайся, у меня ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.
А на плите в это время готовились макароны. Они сварились, я огонь прикрутила до маленького, макароны слила и промыла, хотела поставить на огонь, чтобы с маслом разогреть. НО отвлеклась. И черт попутал - поставила на эту конфорку две пластиковые миски, одна в одной... Пошел запах. Я в это время крутилась у мойки. Муж заходит и говорит - запах... Я ему снова - у меня все под контролем. И он так спокойно - вот ЭТО значит, все под контролем? миски разгорелись и оплавились на плиту... )))))
теперь как только я эту фразу произношу, муж мне мисочки и припоминает))
Я вас сейчас повеселю))
Калёва Замалёва• 10 февраля 2013
Ответ дляdivengoz
нахрен его пошлите
класс! а я думаю че завтра сварганить.
Ответ дляАноним
Я вас сейчас повеселю))

Аноним• 10 февраля 2013
Девчёнки, молодцы!!!!3,4, 5,6,,7,8, 10, 14 16 и т.п,
Спасибо! Повеселили и успокоили!!!
Хоть я и не автор. Но подобное бывает... кастрюли, стол не так, дети и тд. и тп. Тоже плачу, слезами внычку заливаюсь и мыслишки всякие коварные прибегают. Но! Наступает новый день, спокойствие, обида более-менее остаётся ’вчера’ и сегодня уже думаешь как бы с ним поговорить, просто чтобы заговорить и побыть побольше рядом, чтобы вкусненького приготовить и камень с души убирается, когда услышишь, хорошее слово или улыбку. М жизнь налаживается, и кажется что лучше и не надо!
А вместе лучше, чем в одиночестве ждать идеала!
Спасибо! Повеселили и успокоили!!!
Аноним
• 10 февраля 2013
Я легла пореветь в свободной комнате, а он спокойно ушел спать в спальню, заглянул ко мне молча и ушел