пышка_мышка• 24 ноября 2014
Как думаете сколько будет стоить связать сие чудо на заказ?
Посоветовали повесить в спальне, уже не знаю, что б придумать, 6 лет мучений
ТыЧиНеТЫ• 24 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Совет из личного опыта, нет ли у вас в доме так называемых растений-вампиров, типа монстеры? В свое время подсказал один хороший человек. Выкинули сие чудо и через месяц забеременели! :)
У меня есть монстера.
Забеременела с второго раза.
Люблю Поумничать• 24 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
пусть мама вас ляльку-мотанку сделает
Ого!Прям фольклор!А можно подробнее???
СиренаФеоктистовна• 24 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
у меня такой висит уже больше года)) так у меня и мужа даже нет))
Муж не обязательно. Ветром надует, если такой висит.
Я вот скажу что на дружбы народов принимает китаец - так он иглоуклыванием столько детей уже наделал.Ему даже Ющенко какой-то орден дал за это. Я вот тоже думаю пойти поднять имунную систему - а про себя подумала - не уверена что хочу уже второго)
Так что аист аистом, а если столько лет... То снимите комнатку в Киеве или квартирку, и 10 дней походите к нему.
Если что пишите в личку, помогу - подскажу.
Ой, если что, детки не узкоглазые рождались)
Запасная спина• 24 ноября 2014
Иглоукалывание - верю что помогает, сама этой осенью только прошла курс, аллергию лечили и кучу всего подтянули, в общем починили организм в целом.
Если Вы верите в аиста, значит Вам поможет!!!
Сама писала записки аистам, и когда на Западной были, увидев аиста, мысленно просила и загадывала свое сокровенное желание. И у нас родился сыночек.
В Скадовске есть такой отель ’Затишний’. Мы от туда дочку привезли. Символ отеля Аист. Нам там игрушку Аиста подарили, когда мы уже уезжали и рассказали , что здесь у всех детки получаются. Атмосфера в отеле добрая, все для детей. Есть номер для Новобрачных , и устраивают выездные Брачные Церемонии. Сейчас этот Аист улетел в Киев, в семью подруги они детку вторую хотят.
Вот такая сказочная история.
Мядуза аля моргонер• 24 ноября 2014
Ответ дляLeila_1
А он наверное разные болезни лечит иглоукалыванием?
культУра• 24 ноября 2014
Обратитесь в Мелитополь в центр ’Медиком’ к врачу геникологу Донец Сергей Викторович. Но ТОЛЬКО к нему! Телефоны найдите в интернете. Лично знаю более 10 человек, кот. смогли забеременеть после его лечения. Две из них - мои сестры, три - знакомые по работе. Не теряйте время и удачи вам.
Жабры жабы• 24 ноября 2014
Може і справді допоможе
.Моя мама дуже любить вишивати,і от одного дня подарувала картинку з лелеками трьома.повісила в спальні,того ж місяця і ’залетіла’непонятно як.шансів як на мене було 0,тепер маєм три синочка-грибочка.Знайомої мама також вирішила зробити подарунок в виді декоративного журавля для саду,і тут як тут- завагітніла також.
Zvezdochkina• 24 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Може і справді допоможе
У меня уже трое. И моя мама картинку купила, начала вышивать и тогда присмотрелись, что там три ангелочка стоят над корзинкой с ребеночком:)) то есть типа четвертым:)) мама не растерялась - быстренько поменяла цвета. И вышила в корзинке розовое одеяло:)) типа на девочку.
ХдеЯсь?• 24 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
так вам другое надо повесить...
стыдно такое вешать) лучше муж и настоящий
Zvezdochkina• 24 ноября 2014
Девочки, все у кого проблемы - сходите к перинатальным психологам (в Киеве могу дать хороших - мои учителя). Они работают над проблемой бесплодия и зачатием. Часто - это где-то в голове, в подсознании.
Они прорабатывают эту проблему и наступает беременность.
Слепок стопы• 24 ноября 2014
Смысл этого амулет именно в том, что бы сделать его самой. Если Вы просто купите его и повесите, от него не останется и сотой доли силы. Лучше поищите человека, который научит как сделать, приложите усилие и в итоге все получится.
Ежик Хрюха• 24 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Я не знаю, насколько єто... может быть смешно...
Среди девочек-экошек есть примета - вышить картинку ’не совсем идеальный’ (погуглите, найдете сразу). Я перенесла 12 неудачных ЭКО, а потом купила этот наборчик. Ну, короче говоря, вышить его до конца я не успела, т.к. появилось много приятных забот и малышка в итоге. Посоветовала такой же наборчик подруге и теперь у нас есть дружок полтора года младше. Попробуйте!
Почти идеальный. От дименшснс