Рассказница• 24 ноября 2014

камики б/у 350 грн это дорого?

По нынешнему курсу то понятно что новые стоят около 700 грн. Но это ж б/у, и покупали их явно не по такому курсу как сейчас. Вид приличный у них, они очень нам под комбез подошли б , но блин 350 грн за б/у...как то мне дороговато. А вам как кажется?
Показушница• 24 ноября 2014
сейчас с нашими ценами это дешево за б\у и гед это вы видели сейчас хоть что-то за 700грн новое!!! в магазинах начиная от 1000 грн и выше за фигню китайскую :(

дамаАмстердама• 24 ноября 2014
мне тоже кажется дорого, я бы не покупала. )
но я бы вообще б/у дороже 200 грн. не покупала ), хотя обувь екко продала за 300 грн. )
автор Рассказница • 24 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
Ну здесь девочки продают за 700 грн новые. Так что думаете стоит брать?
Лизочек• 24 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
в продавалке
Lekusya• 24 ноября 2014
Я продаю новые камики за 400 грн ( за столько брала на сиерре плюс доставка авиа ) размер не подошел . Так что надо знать , где покупать . Я считаю 350 за бу дорого .
Жена брата Админа• 24 ноября 2014
Конечно дорого, я Кауму за 350 купила. Новье, их одели раз 10, чтоб в коляске поспать.
Паспортный стол• 24 ноября 2014
Ответ дляLekusya
у вас размерчик маленький, но сами сапожки симпатичные. Аж жалко, что нам малы
Паспортный стол• 24 ноября 2014
Автор, какой размер Вы смотрите? Я тоже искала Камики на ногу 13,5 см, то б/у в идеальном состоянии 300-400 грн по продавалке
Паспортный стол• 24 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
может куома? или все же каума? бо только что прошлась по продавалке, куома 22-23 размер в идеальном состоянии от 450 грн

Жена брата Админа• 24 ноября 2014
Kuoma.
Фантазерша• 24 ноября 2014
На сиерре новые за 20 дол. можно купить