Аноним• 10 февраля 2013

Буковель 7 подъемник

Хто может подсказать желье в Буковели у 7 трассы для начинающих?
Аноним• 10 февраля 2013
езжайте прямо в Буковель и по месту выберете жилье то, которое больше подойдет, сейчас уже не ’горящий сезон’ мест свободных много!

автор Аноним • 10 февраля 2013
хотим на каникулы весенние я думаю бронировать надо
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
уверенна, что нет)) мы были в этом году на Рождественские праздники, так в самом Буковеле мест свободных пруд пруди было. Там коттеджей, гостнных доров, огромных гостиниц- пруд пруди. Если Вы на машине, не партесь даже, проедите и выберите!
Аноним• 10 февраля 2013
Я пару недель назад пыталась бронировать отель Патковский, так там уже все забронировано было((
Аноним• 10 февраля 2013
Бронировать на конц февраля
ik171176• 10 февраля 2013
А вы уже были там (В Буковели) или первый раз? мы были 2 недели назад там. Жили 1,5 км от Буковели в с. Паляныця в садыбе Горянка,там хозяйка МарияУ них 2 машины в семье.и за 10 грн они вас возят до подьемников.Зайдите в Гугл и найдите.А вообще если на машине то не партесь.Если жить в Паляныце ,то оттовсюда будет близко.
автор Аноним • 11 февраля 2013
нет мы без машины и в двоем с ребенком
автор Аноним • 11 февраля 2013
и первый раз
Стильные вещи• 16 февраля 2013
7 трасса ето синяя. если не умеете вовсе кататься то лучше на маленькую идти рядом с 7.а там раскатаетесь или возьмите инструктора и можете не только на 7 кататься но и на 14 и 12 там поменьше очередь на подъемник. ето все трассы для начинающих.