Не против• 24 ноября 2014

Творожная запеканка сначала очень поднимается, а потом опадает сильно. Почему?

Тамбовский мел• 24 ноября 2014
О, и у меня так. Послушаю

Тульский пряник• 24 ноября 2014
Сразу не вынимайте. Я в мультиварке делаю, мин.15 после выключения еще стоит, крышку не открываю, но все равно немного опадает(
Дюймовочка• 24 ноября 2014
вы сразу её вытаскиваете из духовки?
автор Не против • 24 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
вы сразу её вытаскиваете из духовки?
по-разному делала.
Milashka.ira80• 24 ноября 2014
Тесто тяжелое поэтому и опадает.
автор Не против • 24 ноября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
Тесто тяжелое поэтому и опадает.
а как исправить?
Milashka.ira80• 24 ноября 2014
Ответ дляНе против
а как исправить?
Никак,творог он легче не станет.Я делаю с макаронами запеканку она выше получается и воздушнее.И очень вкусно.

автор Не против • 24 ноября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
Да? Дайте рецепт, пожалуйста,если вкусно. Я почему-то такую не люблю, с садика ещё не нравилась.
Счастье есть• 24 ноября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
тоже так делаю. Покупаю паутинку. Отвариваю и уже холодную в творог. Очень вкусно
OmniaMea• 24 ноября 2014
Или добавляю немного манки, она сохраняет объем. Или делаю с макаронами, беру ’перья’, как трубочки такие, чтоб не было однородной сбитой массы