Подмигашка• 24 ноября 2014
Какими восстанавливающими средствами вы пользовались для волос?
Всем доброго времени суток!Подскажите кто чем пользовался для волос,чтоб восстановить ,особенно кончики волос.Всем спасибо.Желаю хорошего дня!!!
Бойцовская• 24 ноября 2014
тоже актуально,хочу отрастить нормальные ,а мочалу свою перепаленую срезать,испортила блондом и утюжком,вот вопрос как быстрей отрастить,концы секутся и ломаются и длина из-за
этого уже несколько лет одна и та же(
YourShiver• 24 ноября 2014
Если кончики убитые, то ничем вы их уже не спасете!! Я мастер, знаю что говорю..
Уберите немного длины, и начните лечение!!
Во первых - приобретите кокосовое масло.. Наносите теплым на ночь... Утром смываете!! Повторяете до тех пор, пока волосы не начнут вам нравиться!!!
Далее... Мягкий шампунь кремообразной текстуры.. Не масс маркет!! Только проф!
Хорошая маска для сухих/поврежденных волос! Можно увлажняющую серию.. Из бюджетных - Эстель.. Дороже - Helen Seward.
Не смотря на наличие маски, нам все же потребуется кондиционер!! Даже после применения маски!!! Сразу же наносим его.. Увлажняющая версия Indola.
Не забываем о масле для волос! Лучше всего, конечно органовое! Пару капель! И у вас шикарные, здоровые волосы!
YourShiver• 24 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
этого уже несколько лет одна и та же(
Мне помог справиться кератин!! Я блондинка.. Отрастила волосы благодаря кератиновому выпрямлению.. Именно эта процедура отучила меня от утюжка
Бойцовская• 24 ноября 2014
Ответ дляYourShiver
спасибо за совет,это в салоне делают,и сколько стоит такая процедура,и на сколько хватает результата?
shopaholics• 24 ноября 2014
Вот эта корейская косметика для волос очень хороша. Для наполнения волос медовая маска, для кончиков минеральная сыворотка или медовое масло, шампуни голд. Имеет накопительный эффект, а не косметический визуальный с первого раза.
YourShiver• 24 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
У меня в салоне такая процедура стоит на среднюю длину и густоту от 1000 грн.
В домашних условиях тоже можно сделать без проблем.. Можете посмотреть здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2279350.html
Стоимость от 180 грн.
Кератин на волосах держится от 3 до 5 месяцев.. Все это время я не пользуюсь утюжком
Стоимость от 180 грн.
Бойцовская• 24 ноября 2014
Ответ дляYourShiver
Стоимость от 180 грн.
а в домашних условиях тот же результат?
YourShiver• 24 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
а в домашних условиях тот же результат?
Абсолютно.. Состав ведь один и тот же)
Бойцовская• 24 ноября 2014
Ответ дляYourShiver
Абсолютно.. Состав ведь один и тот же)
почитала ваше обьявл,не поняла только почему нельзя кератиновое на корни волос,у меня при корнях тоже кудрявится
YourShiver• 24 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
отступ должен быть не менее 1 см. Состав нельзя наносить на кожу головы! Вызывает перхоть.
Бойцовская• 24 ноября 2014
Ответ дляYourShiver
спасибо,взяла вас в подписку.
Подмигашка
• 24 ноября 2014
Ответ дляYourShiver
Спасибо огромное за консультацию.