Омлетик• 10 февраля 2013
АЦЦ 100 кто-то давал детям?
3.5 года
Tatyana_1975• 10 февраля 2013
Да, именно в этом возрасте. Нам врач выписывал, правдавместе с другими препаратами, включая антибиотики,т.к. было воспаление легких
Омлетик
• 10 февраля 2013
Спрашиваю, так как дала своему ребенку- думала будет больше откашливать. да этого был глубокий мокрый кашель. а после ацц наоборот кашлять перестал
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Давать начала с 5лет,но врач назначала по 1/2 пакетика.За 3-4 дня мокрый кашель проходит.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
да нет, у нас тоже просто меньше ставал и проходил сам по себе