Миссис Буркул• 24 ноября 2014
Чим відрізняються термальна вода і міцелярна?
Термальная вода насыщает кожу полезными веществами, увлажняет ее, помогает избавиться от шелушения, воспалений, покраснений и раздражений, тонизирует, улучшает цвет лица, повышает защитные свойства кожи, нормализует водно-липидный баланс.
А мицелярная - очищает и тонизирует
Миссис Буркул
• 24 ноября 2014
Ответ дляDipa_nat
А мицелярная - очищает и тонизирует
дякую!
КошкинДом• 24 ноября 2014
Абсолютно всем. Это совершенно разные вещи. Термальная вода - это вода)) Мицелярный раствор может в своем составе содержать термальную воду, но еще и большое количество составляющих, которые очищают кожу и ухаживают за ней. Мицелярка - мое любимое средство для снятия макияжа
Миссис Буркул
• 24 ноября 2014
Ответ дляDipa_nat
А мицелярная - очищает и тонизирует
а може бути одночасно міцелярний розчин термальної води ?
Миссис Буркул
• 24 ноября 2014
Ответ дляmenina
а якої фірми краще взяти?
КошкинДом• 24 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
а якої фірми краще взяти?
Я беру только Виши. Другие ТМ не пробовала.
Крошка Енот• 24 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
а якої фірми краще взяти?
Пользуюсь Лореаль-отлично снимает макияж.
Благоуханочка• 24 ноября 2014
так состав почитайте
я мицелярку гарнье читала-одни химикаты, метилпарабены-ничего хорошего.