Улыбчик• 24 ноября 2014
Какие из термиков B&G самые теплые? Можно фото или модель. Спасибо!
Морковку дай• 24 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
У нас разные модели были. Одинаково теплые. С мехом и термостелькой.
а какие лучше брать - с мехом или без?
Бокс-орун• 24 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
а какие лучше брать - с мехом или без?
Лучше всего термоботинки с мехом. Сын ходил в просто термиках без меха. Замерзли ноги на прогулке и заболел. Так что я быстро купила Б Г. Теперь сын говорит что очень тепло. Вот такие. Там есть фото какие они внутри. Объявление не мое, а там где я брала. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11320681.html
Морковку дай• 24 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
СПАСИБО