Накладные мюсли• 24 ноября 2014
Как можно было вляпаться?? Второй муж
За какие заслуги, я попала второй раз в тоже самое?? Был 1 муж. Через 7 лет понеслось. Лодырь. Не хотел работать. Поехал в горы с друзьями, которым кстати, очень доверяла и вернулся с изменой. Никаким друзьям кроме себе самому никакого доверия. Пронесло, что детей не было. С его семьей отношения были никакие. Была старшая сестра. Она очень увлекалась востоком. Вышла там замуж. Характер мерзкий. Много гадостей делала мне. Дома скандалы непрерывные были. Когда уехала, то все вздохнули.
Сейчас второй муж и почти так же идет повтор. Мне даже страшно. Есть сестра правда младшая, которая тоже вдруг стала поклонницей востока и ездит туда на медитацию. Так же накручивает родню. С семьей было хорошо, пока у нас не родился ребенок. И вот муж по работе уехал в командировку. Вчера вернулся и смотрю фотки и просто не верю глазам. Все так же как с первым. Поезда в горы на экскурсию. Вижу там девицу. И та же фраза.
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Наверно, поискать нового.
ну как вариант, почему нет?
Нашли в капусте• 24 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Типаж разный, кардинально. А вот ситуация...
Здесь не имеется ввиду внешность, вы внутренне выбираете мужчин, если сказать примитивно, с одинаковым алгоритмом внутри.
Дон Пэдро• 24 ноября 2014
Ответ дляМедведица белая
А почему Вы не разведётесь? Может это г*вно кто-то ждёт. И Вы своё счастье не пропустите
я живу гражданским браком, как третьего найду, так это г.. отдам
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Согласна.
Автор, извините конечно, но во всех своих проблемах мы виноваты сами, меняйте себя, меняйте отношение к людям, чтобы ваш близкий человек вам соответствовал. Он, кстати, тоже поменяется, захочет это сделать.
В каждом человеке внутри есть то, что притягивает подобное ему.
Я тоже думала, что я такая красивая и хорошая и почему мой муж поменялся и стал нервным. Оказалось, что когда включаешь мозг, полностью ставишь его на свое место и начинаешь думать, как мужчина (для нас это сложно, но есть же куча видео, где рассказывают об этом) я поняла, что сама накаляла обстановку, где не надо было. Когда я стала больше дарить любовь, там где не было особой отдачи, со временем все наладилось. Отношения - это большая работа. Есть больные люди, я согласна, но все-таки, если грамотно и усердно работать над собой, муж подтянется и будет таким же позивным и усердным, как вы. Если смотреть с точки зрения психологии, то если мужчина, живя с женщиной не хочет больше работать и развиваться, то я думаю, здесь только ваша вина и энергетика. Успех мужчины на работе и его продвижения зависит от женской энергетике, которую женщина ему дарит. Если ему не хватает этой энергии (это не только секс), он ищет ее на стороне (хронический кабелей конечно это не касается, но это уже отдельная область психологии)
Я вам могу расписать те действия, которые необходимо сделать для вашего внутреннего роста и улучшения энергии (хотя для этого достаточно йоги, она помогает и телу и душе)
Если возможно. То пожалуйста.
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
ну как вариант, почему нет?
Еще от этого страдания внутренние и переживания. Надо эти отношения в себе заканапатить . А то нет места новому
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Если возможно. То пожалуйста.
автор, а кроме горного загула, все ок?
погуливают они все, кто в горах, кто в низинах
хавать это все конечно тоже не вариант, вопрос как тщательно пытался скрыть это второй муж?
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
так отож, ничего хорошего-нового не придет, пока занято пространство
ТАЗератти• 24 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
вы выбираете один и тот же типаж мужчин, для решения подобных проблем к психологу
Дон Пэдро• 24 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
а как же одного меняют на другого это сплошь и рядом
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
автор, а кроме горного загула, все ок?
Показывал фото, когда там выпала девка , то быстро стал пролистывать . Пока говорит ниче не было. Дура и придумала.
Омлетик• 24 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Согласна.
и я хочу)
Омлетик• 24 ноября 2014
у меня тоже третий брак и все маменькины сыночки..ну преследуют они меня)
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
У меня второй тоже. Мамочка убрала, подала, в ротик положила. Но все это можно было как-то терпеть, но если еще гульки, то конечно нет.
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Кстати думала, что иммунитет вырабатывается. И если второй раз расставаться, то не болит. А в итоге, все так же болит. Все теже страдания.
Нашли в капусте• 24 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
у меня тоже второй муж и те же грабли, есть ребенок от первого, с этим ребенка не хочу и не буду заводить, жесть тоже говно ну может чуток лучше
Девочки, вы не задумывались, что кому-то чей-то мужчина подошел и они живут потом долгие годы. ОТНОШЕНИЯ - это работа. Здесь нужно копаться, где-то поступиться гордостью, где-то помолчать, пока не выстроите отношения, которые принесут вам счастье. И работать над отношениями долго, а не получил и пользуешься, проявляя свои тоже не очень хорошие стороны. В какой-то момент, спустя, какое-то время после родов, я начала находить время на все. Я стала ходить в зал, стала более уравновешенной. Попила витамины, которые никогда в жизни не принимала. Я стала лучше убирать (раньше могла месяцами что-то не замечать), выкидываю хлам постоянно и больше не берегу вещи (это очень сильно очищает мозг, воздух и ауру). При всем при этом и слежу за собой лучше. Если муж не в настроении, я должна это чувствовать и заткнутся иногда, если надо. При том, что очень импульсивная, мне было не просто с таким смирится. Конечно, если муж загнул палку, я не промолчу.
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
там, это где?-в койке?
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
вас сглазили
Да мне тетка в поезде сказала за полгода до всего. Она мимо шла. Но я словам внимание не придала.
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
там, это где?-в койке?
Да нет. Фото обычные, приличные, с красивыми видами. Это интуитивно.
Омлетик• 24 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
у меня проблема-я наоборот терпеливая.терплю..молчу-правда могу бурчать , долго терплю- а птом кааак достану шашку и капец! ухожу безвозвратно))
Во время супружиской жизни конечно же работать над отношениями..
воспитываю их-у меня все мужья убирали в квартире, ахаха)) на выходе все умели борщ сварить и тд.
Но вот первый- так до сих пор и не женился- гворит, что после тебя все не то..второй-хз..не общаюсь..
последний- тоже оказался не на расхват....
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Первый тоже журчал, что ничего не было. Что я придумала. Но за месяц вся жизнь перевернулась. Страшно подумать, чтоб опять это все пережить. Хватилоб здоровья
Нашли в капусте• 24 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
и я хочу)
Я уже больше года работаю над собой с периодическими срывами и поблажками). Но многого добилась во всем - и во внешности и в отношениях и даже муж тоже теперь старается следить за своим здоровьем..
У всех, особенно с малышами начинает ехать крыша. Женщина сидит дома и ей конечно обидно, хотя, я например получаю немыслимый кайф от материнства. Конечно когда наваливается столько домашней работы, новые обязанности, ребенок... аааа. В общем года в 2 я начал сдавать ребенка в группу, куда мы ходили на развивающие занятия. И у меня освобождалось 2,5-3 часа, тратила это время на тренировки или просто ничего не делала, или ходила на массаж впервые в жизни. Я много гуляла и с ребенком, ездила везде. Похудела (массаж помог), похорошела, конечно мое настроение улучшилось, но муж все равно не радовал, постоянно чем-то не доволен, хотя рядом красивая, ухоженная жена, у которой готов ужин и более-менее все убрано дома.
Настроение мужа было еще хуже и как я решила, его проблемы с печенью вызывают такую агрессию, заказала ему чистку печени на айхербе и через 2 недели другой человек. Он вроде говорит, что разницы не видит, но она колоссальная. После этого он купил нам велики и мы катались всей семьей или сами, или он с другом. На что я тоже, по идее, должна спокойно реагировать (выходили они когда уже темнело и я переживала).
Но пока пришло это время, я перелопатила кучу литературы и видео и все они сводились к тому, что женщина может изменить все, так как она - это основа семейного счастья и очага, мужчина по сути добытчик.
Всем женщинам подходят разные системы и пути для улучшения. Я работала и над своей энергией. Например, загуглите, как активировать вашу женскую энергию (это йога и медитации, это наше сознание, мы мысленно все сами себе активируем и мужчина со временем начинает это чувтстовать, это же не мгновенный процесс).
Также женщина не должна быть предсказуемой. Вот он орет например, а вы осильте себя и просто улыбнитесь или поцелуйте и отойдите, пусть он сообразит, что произошло. Если видите, что он пришел хмурый и не хочет отвечать, как дела, делайте вид, что его сегодня нет, человеку нужно немного личного пространства, пусть переварит свою проблему. Если есть ребенок - в этот вечер он только на вас.
Можете составить список того, что муж делает, на втором листе список того, что делаете вы в ответ. Расскажу дальше, что сделать дальше. Так как смысл теста в том, чтобы вы не знали)
Когда ребенок был очень маленьким, я сразу сплавляла его мужу, как только он приходил. Я просто реально падала. Но потом отчасти привыкнув, отчасти, набравшись опыта, я узнала, что делать так категорически нельзя. Что нужно дать человека минут 40-60, чтобы отдохнуть и покушать после работы.
Я перепробовала себя в беге, аквааэробике, ходила в зал. Все эти мои изменения тоже влияли на мужа, но не всегда хорошо. Нашла себя в йоге-латесе. Тренер просто творит чудеса. Она так заряжает энергией!!
Еще нужно помнить, что женщина - это чистая новая энергия для мужчины, его водопой. Он приходит к вам за подпиткой, и чтобы ему хотелось туда приходить, вода должна быть свежей и чистой (то есть здоровой и жизнерадостной). Мужчины в основном не любят, когда женщины болеют, кто же захочет пить застоялую воду)). Утрировано, но я не оратор.
Если мужчина не уважает женщину, ее мнение (я с этим как раз тоже боролась, и в этом плане тоже отличные улучшения), то он не получает от нее энергию, которую она для него аккумулирует. То есть, чтобы он ее получал, нужно, чтобы он начал уважать и прислушиваться, а что может повлиять на это больше, чем ваша любовь, уравновешенность и разделение с ним общих интересов. Если вы действительно хотите быть вместе, вы должны разделять большинство его интересов.
Мой муж ходит раз в неделю в баню, может посидеть в друзьями и прийти поздно. Сначала конечно я возмущалась, сейчас все хорошо. И он довольный и я. Потому что отношения наконец-то стали более гармоничными. Мы же помним, что у человека есть личное пространство.
Еще я подарила ему оригинальный подарок - отвезла в поле и пока рассказывал, что прыгать с парашютом он не будет, заказала ему на час покататься на Багги. Большинство мужчин были в восторге от такого подарка, судя по отзывам.
В общем, если вы хотите любовь, дарите ее и она к вам вернется. По другому не бывает. Давайте быть не потребителями и не ныть постоянно. Наше нытье крадет нашу энергию, и вырабатывает только негатив. Зачем нам красивым, которые умеют любить и рожать детей жить в негативе?))
Ответ дляОмлетик
Понимаете, рассуждать онлайн, не видя вас, не зная ваших отношений и как вы их строили, сложно что-то сказать. Я тоже шашку достаю, я же не тибетский монах, мне тоже тяжело все перваривать в себе. Этому нужно учиться годами.
Единственное, что меня сразу смутило в вашем тексте - воспитываю их.
Я как раз пишу о том, что этого делать нельзя. Воспитывать нужно только себя, мужьям просто ненавязчиво намекать или прямо говорить, но не долбить, что вы хотите то-то и то-то, только четко излагать всю суть, потому что их мозг от нашего очень сильно отличается. Как вы им гриво намекнули, так они криво и выполнили))
Я совсем недавно наткнулась на одного удивительного... не знаю, как его назвать. Он ведет лекции. Я считаю, что каждая женщина и мужчины просто обязаны их периодически просматривать.
вот это видео 10 мин и есть у него где-то вдухдневный семинар по часу или по 1,5, так как раз о различиях мозга и пр. Лекции очень смешные, оторваться трудно. Настоятельно всем рекомендую))
https://
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Но почему у старшего поколения не было таких проблем. Семьи были крепкие. Может это проблема общества?? Вседозволенность такая. Или мужики школу какую-то посещают. Измены, гульки, друзья . А так выходит все в женщинах. Матери вырастили, а жены продолжили
Омлетик• 24 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
’Если мужчина не уважает женщину’ - это было в последнем случае..тут поработала свекровь..
Я написала список, что дальше?)
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Я написала список, что дальше?)
Свекровь всегда в бочку меда ложку дегтя. надо быть хитрее и заручатся поддержкой свекрови. Но когда человек открытый и порядочный, то это почти нереально, чтоб начать хитрить