smile-ik• 24 ноября 2014

Кто покупал такие тени?

Очень понравилась палитра цветов Mary Kay.

Хотелось бы узнать, как качество. Хорошая ли пигментация, не осыпаются ли, не скатываются?

Просто теней в косметичке уйма, но увы, в жизни далеко не все так смотрятся как на рекламке. Не хочется добавлять еще одну бесполезную и недешевую вещицу.
автор smile-ik • 24 ноября 2014
Заранее прошу прощнения у продавца, у которого сперла это фото. Я надеюсь, вы не будете против такой ненавязчивой рекламы?

Taya Mary Kay• 24 ноября 2014
Здравствуйте! Себе купила такие тени примерно 1,5 мес. назад. Только палитру взяла сиреневую. Очень довольна!!! Наношу их не на сухую кожу, а после тональной основы (СС крем) и мин. пудры. Они не осыпаются, не скатываются, - 100% . Цвет держиться на протяжении всего дня!
Я пишу не потому что я их продаю, а потому что я пользуюсь с удовольствием!!!
Inna lucky• 24 ноября 2014
Покупала себе такие. Очень классные. У Мери кей все тени качественные. Онм не скатываются и не осыпаются. Покупайте, жалеть не будете.
NATALI-NATA 5• 24 ноября 2014
тени очень яркие, и очень насыщеные
автор smile-ik • 24 ноября 2014
Спасибо, девочки! Хочу!!!
автор smile-ik • 24 ноября 2014
Ответ дляInna lucky
А Вы брали именно эту палитру? В жизни цвета соответсвуют?
А то Орифлейм например, грешит тем, что заказываешь по каталогу одно, а результат приходит просто непредсказуемый. Даже не знаешь потом, чи плакать, чи смеяться...
Inna lucky• 24 ноября 2014
Ответ дляsmile-ik
Именно такие же. Цвета соответствуют. Только самый зеленый в жизни красивее. Сделала бы фото, но увы, ребенок на днях разбил на мелкие осколки. Пришлось выбросить. Собираюсь покупать снова.
автор smile-ik • 24 ноября 2014
Ответ дляNATALI-NATA 5
тени очень яркие, и очень насыщеные
А у Вас именно эта палитра?
NATALI-NATA 5• 25 ноября 2014
у меня есть все,отправляю заказы каждый день, много клиентов, доступные цены