Аноним• 10 февраля 2013

Поздравлялка на 8 марта

Добрый вечер. Девочки, есть идея поздравить друг друга с 8 марта.
Перед Новым годом Дафна предложила замечательную идею - поздравить наших деток ( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40344 ) за что ей огромнейшее спасибо!. С разрешения, скопирую условия:
Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.

Может быть сделать точно такую же поздравлялку и для нас?
Данную тему создаю только в целях мониторинга - поддержит ли кто идею (покажет опрос). Если большинство будет "За" - тут обсудить полностью все условия и создать отдельную тему, в шапке которой будут прописаны все условия до мелочей. Ну а на "Нет", как говорится, и суда нет.
Результат:
вже голосів: 67
49 (73.13%) За
18 (26.87%) Против
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляmara2285
и еще - обязательное условие, чтоб рейтинг был хоть какой-то(например, 0.2), а то зарегистрируются специально для акции...
Поддержу. И еще смотреть на дату регистрации на сайте

nikodens• 11 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Да, указывать кому чем удобней отправить (соответсвтенно и получить) обязательно. Именно это, на мой взгляд, и будет самый главный критерий жеребьевки

nikodens, добровольный обмен - можно. Но кто-то может понять, что раз обмент, то можно и б/у подарить. И все повториться, как в новогодней поздравлялке. Опять же. Из опыта участия - определенная сумма была (это 50 грн) но очень и очень мало людей, кто вписался в эту сумму. И потом чтоб обид не было, что вот я отправила аж на 70 грн (так как за 50 не нашла ничего толкового), а мне вот подарок на меньшую сумму.
как Вы считаете с этим можно побороться?
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляnikodens
Думаю, что нет. Самое главное, чтоб как-то более менее прояснить всю ситуацию - это сейчас утвердить все условия, а в новой теме все все все до мельчайших деталей прописать в шапке темы, чтоб потом люди не переспрашивали одно и то же и чтоб главная информация не терялась. Еще я думаю, что все таки список в гугл доке необходим - так люди смогут видеть себя сами, а не выискивать по постам - записали ли их или нет
nikodens• 11 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
прошу прощения, но я к сожелению не знаю как создавать гугл док.

Относительно мельчайший деталей согласна. давайте решать.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Вот приведу пример
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
Просто заполняем эту таблицу и все могут увидеть ,есть ли они в списке.
И вот можно такую форму (эта как образец)
https://docs.google.com/forms/d/1_VChKL2Os_myhgbpk...
Так данные не потеряются. не знаю, у кого как, но у меня Личные сообщения иногда не отображаются.
dearAlice• 11 февраля 2013
Девочки, отписывайтесь, кто хочет принять участие, чтоб видели общую картину...
nikodens• 11 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Вот приведу пример
а по второй ссылке куда приходят информация

nikodens• 11 февраля 2013
мне нравится и первая и вторая
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляnikodens
Инфа приходит вся сюда https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
КвiТаня• 11 февраля 2013
а какие критерии подарков? есть ограничения? можно ли например гель д\душа?
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляКвіТаня
Даже и не знаю. Нас тут мало, чтоб что-то обсуждать. По опросу ’за’ лидирует, но обсуждает всего пара человек
КвiТаня• 11 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
например гель для душа, мыло, интим. гель я думаю что можно, но вот шампуни - бальзамы для волос нет - ведь у всех разный тип волос
dearAlice• 11 февраля 2013
Ответ дляКвіТаня
Подарок что-то на 50 грн. Я, например. люблю натуральное домашнее мыло(ручной работы). А вот гели для душа нет.
ЕСли наберется хотя бы 10 человек до 23.02....
автор Аноним • 11 февраля 2013
Честно сказать, даже и не знаю. Мое мнение, что это все личная гигиена и не каждому, например, подойдет даже самый дорогой гель для душа или мыло именно покупное. По поводу ручного - мне оно нравится, но как декорация (дома лежит 4 штучки, дарили подружки), я их все берегу (жалко использовать). А вот бомбочки для ванн!. Но, что я еще думаю по этому поводу. В гелях, мыльцах и тд есть аромат. Как по мне - это очень индивидуально, ведь кто-то любит пряные запахи, кто-то цветочные, а кого-то все запахи раздражают
КвiТаня• 11 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
тогда по сути все подарки кому-то не подходят
dearAlice• 11 февраля 2013
ой девочки, создавайте темки чтоб больше людей видело
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляКвіТаня
Ну, можно же что-то нейтральное? Какую-то миленькую безделушку? По поводу гелей - это мое личное субъективное мнение
nikodens• 12 февраля 2013
девочки сделала новый вопрос присоеденяйтесь)))
dearAlice• 13 февраля 2013
ну как, сбор продолжается?

nikodens• 13 февраля 2013
да), конечно_)))
inessa_k79• 19 февраля 2013
Здравствуйте! Хочу присоединиться к вам, но что-то плохо уловила условия, где регистрироваться и как-то смутило отношение людей к подарку! Это же сюрприз, как ты отнесешься к подарку (на отправку) так, я думаю, может и тебе обернется:) Давайте попробуем!
nikodens• 19 февраля 2013
Ответ дляinessa_k79
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71990-0-1#a...
просоеденяйтесь)))