Аноним• 10 февраля 2013

Что делать?

Хочеться пардон -сдохнуть!Потому что денег нет малой болет часто куча долговв холодильнике пусто(мужа на робота нае....т роджители не помагают так как сами еле выживают
сижу реву просто  !Скажите иди роботай и т.д так с ребенком не берут как только узнает!я просто зае....сь от нищеты(
Аноним• 10 февраля 2013
домработницей,если умеете

автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
и такие деньги? а какой у Вас город?
да город не большой
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
домработницей,если умеете
у нас город не большой домработниц нет
Аноним• 10 февраля 2013
А в садик где малой - нянечкой не спрашивали , или там поубирать ...
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
спрашивала нету
Арина85• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас город не большой домработниц нет
Даже в не большом городе, можно найти семью которой нужна помощь по-хозяйству, может в больнице кого навещать? дайте объявление, расскажите знакомым обязательно что-то найдете
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАрина85
спасибо очень надеюсь что найдем что то
maraira• 10 февраля 2013
Автор, Вы что из глухого села, что работы нет?
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляmaraira
глухого города!как вы думаете с ребьенком которыфй только в сад пошел и часто болет берут на ура и везде!

Аноним• 10 февраля 2013
на интернет можно и в интернете заработать. пишите не тут, а на форумах где платят.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
если не трудно подскажите сидела уже писала на моем безумном мире а денег так не и дали(
Аноним• 10 февраля 2013
Мы с мужем тоже живем в маленьком городе, но не ищем не причины, а возможности. Муж ездит в командировки 20 дней работает, 10 дома, я работаю в интернете( моему ребенку всего 4 мес). Просто не привыкли плакаться, а искать выход,поэтому и живем нормально.
LavazzaM• 10 февраля 2013
не знаю, от меня жалости не ждите! Уж простите!
мой путь к зарабатыванию начался с того что у нас все рухнуло: не буду расказывать подробностей, но
я беременная третьим ребенком, муж без работы, дома еще двое детей и 0 доходов, сначала продали все что можно было продать, все золото отнесли в ломбард, ели только дети, и то неразнообразно, мы ели только когда оставалось, голую гречку или картошку, муж ушел депрессию, а я в поиск средств, все что у нас было - интернет.
я судорожно рыскала в поисках того, что можно закупить оптом и продать в розницу с небольшой наценкой, рассчитывала все до мелочей, разместила темы на кидстафе и на чико, собрала минимальный заказ, одолжила у соседей денег на закупку, получила товар, распродала и у меня осталось заработка около 70 грн, я радовалась как дура. купила детям сосисок и фруктов
и так я работала изо дня в день! и работаю до сих пор! сплю я очень мало, сильно устаю, НО я никогда больше не позволю своим детям голодать!
они у меня одетые, при чем добротно, не в рейму, но в очень приличную небазарную одежду, обуты, всегда сыты, всегда с фруктами и тд!
если надо будет пойти мыть туалеты - я пойду!
тягать ящики с углем -тоже пойду!
а сидеть и ныть - не выход!
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
подскажите пожалуйста роботу в инете если не трудно
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://advego.ru/ попробуйте тут. Я начинала на этом сайте.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
тягать ящики с углем -тоже пойду!
а сидеть и ныть - не выход!
а я жалости и нежду жду наверно что кто помог поставил и подсказал путь верный!ой простите наверно за то что написало так уж тяжело стало на душе и грустно а мы тоже продали все что можно было золото в том числе(
maraira• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне пришлось выйти на работу когда дочери был 1 год и месяц. Через 4 года - декрет, когда сыну исполнилось десять месяцев, я снова вышла на работу, на неполный рабочий день.

Не ищите причины, ищите возможности.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чтобы работать даже на том же Адвего нужно во-первых обладать грамотностью, для этого Вам необходимо будет подучить правила и пунктуацию. Они у Вас хромают:)
LavazzaM• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
это хорошо что не ищите!
значит Вы готовы начинать действовать!
кликать на кнопки это не выход
нужно найти такое чтоб дома работать
или ребенка в садик, и туда же няней, ребенок будет сытым и Вы при работе и при какойто хоть зарплате
можно профессию парикмахера или мастера маникюра освоить, если есть много подруг можно на них практиковаться, а потом пойдет
наверняка есть знакомые. которые работают на предприятиях. спросите что где производят у кого. можно продавать тут, девочки продают от заколочек до шкафов, кто что где нашел, безвыходных ситуаций не бывает!

Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
это хорошо что не ищите!
значит Вы готовы начинать действовать!
кликать на кнопки это не выход
нужно найти такое чтоб дома работать
Не соглашусь с Вами - я начинала работать в интернете именно на кликах. Теперь постоянно пишу работы для некоторых сайтов - доход от 2500 - 5000 грн. Хотя каждому свое - кому торговля, кому что-то другое.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ГДЕ ИМЕНО НА КЛИКАХ?СПАСИБО
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ГДЕ ИМЕНО НА КЛИКАХ?СПАСИБО
ссылку на адвего выше оставляли.
debenko• 11 февраля 2013
а если что-то шить??? вышивать???
или присматривать за какой-то старушкой???
Арина85• 11 февраля 2013
А вы готовить умеете? Наверняка ведь в вашем городе всякие контры офисные, небольшие где нет столовых. Можно обеды готовить (у меня свекровь и сестра так на работе питаются - они в разных местах работают). там изысков особых не нужно: салатик, картошечка с отбивнушкой, пирожок - тоже вариант!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я безумно мечтаю найти роботу только где где ее взять везде графики не подходят так как малого будет не колму с садика забирать(
девушка, а Вы умеете готовить, печь? Смотрите, есть организации, фирмы, где сотрудникам приходится питаться в лучшем случае бутербродами, а если рядом нет кафе, что им делать? Приготовьте пирожков каких-нибудь, попробуйте продавать. Я понимаю, не самый фонтан работа, но пока жизнь наладится, можно перетерпеть. Так Вы начнете хоть немного, но зарабатывать и время распределить сможете, как Вам надо, а не работодателю.