Аноним• 10 февраля 2013
Что делать?
Хочеться пардон -сдохнуть!Потому что денег нет малой болет часто куча долговв холодильнике пусто(мужа на робота нае....т роджители не помагают так как сами еле выживают
сижу реву просто !Скажите иди роботай и т.д так с ребенком не берут как только узнает!я просто зае....сь от нищеты(
Аноним• 10 февраля 2013
Может обижу-но все это отмазки, кто захочет, тот всегда заработает.
И вопрос, зачем муж работает там, где его нае...т?
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
меняет и все равно не везет
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
возможно Вы не правильно распределяете деньги? или тратите на то,что можно и не покупать
не на что и не трачу было что тратить за себя молчу что покупала себе и не помню
все только ребенку покушать
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
как распределить то чего нет
сколько ребенку?
почти три
Аноним• 10 февраля 2013
Это пройдет-я тоже недавно злая-презлая была-денег нет,зуб не на что вставить,жрачка кончается,на детей начала злиться и на мужа гавкать,поплакивала...А потом стала,покурила,посмотрела на свою семью со стороны и подумала-какая же я дура-не ценю то,что имею.И забила на проблемы,и не поверите,на следующий день дела пошли таки в гору,хотя я уже перестала стремиться. Не скажу что все супер,но с голоду не помираем.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
да,знаю,что скажу неприятное,но родители и не обязаны помогать по сути....
поищите подзаработочку какую-то
может можете делать что-то своими руками или тортики печь на заказ,ну вобщем что-то,что может Вам помочь хоть немного заработать
поищите подзаработочку какую-то
было б начала с чего печь так и этого нет!а за родителей помимаю безумно мечтаю им помогать так нет возможности(
Ответ дляLavazzaM
как распределить то чего нет
сколько ребенку?
я понимаю,что если доход маленький,то и нечего распределять,но мой муж не зарабатывает больше 3 х тысяч,я 2 т. У меня младший часто болеет,но стараемся немного копить,но почти все деньги идут на проплату жилья и еды,ну и конечно одежда,занятия
конечно если муж автора зарабатыват до 2 тыс.-другой вопрос
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
так и есть(
Аноним
• 10 февраля 2013
я безумно мечтаю найти роботу только где где ее взять везде графики не подходят так как малого будет не колму с садика забирать(
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
тогда Автор,желаю Вам сил набраться,значит полоса невезенья! думаю все равно должно наладиться,а малая болеет простудными?
ой спасибо большое вот сейчас своих уложила и реву сижу скоро и инет отключат(((((а малого в садик отдали и там понеслось (
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
а на пол ставки негде нет?
незнаю не чего не могу найти(
Аноним• 10 февраля 2013
А что вы автор умеете делать?чем занимались до декрета,какое образование? И ,простите,что это у мужа за работа за такие деньги?.
Открою страшную тайну-в семье работаю только я,а муж нет-сидит с детьми,причем с удовольствием сидит,а я с удовольствием не сижу а работаю. От так.
Ответ дляАноним
такие зарплаты в маленьких городках((
Аноним• 10 февраля 2013
Автор, я не знаю кто Ваш муж по образованию, но мой подсобникам на стройке по 100 грн платит. Если без выходных это уже 3000 грн, не ахти какие деньги, но с голоду не помрешь.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
только не смейтесь я образованье не закончила так как замуж вышла забеременела родители платили за учебу потом с мамой плохо стало ей куча операций и т.д все накрылось мое образование в год8 тыс мед тазом откуда у нас с мужем такие деньги!единственое счастье в жизни-это ребенок!
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мой курит иза этого в месяц до 2 или 2 зп нечего не могу с этим поделать!
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
да,кстати,автор,стройка-это вариант!
он и так там
Ответ дляАноним
чего тут смеяться....бывает!