Гербалайф и Ко• 24 ноября 2014
Кто пользовался кремом Джили Хикс , посоветуйте какой взять
Брюльтик• 24 ноября 2014
есть лосьон Loring aster (Pineapple - Raspberry Musk - Soft Woods). Запах очень сильный (вместе с духами или туалеткой никак не получится), мне нравится. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
Не жирный, впитывается быстро.
Ласунка• 24 ноября 2014
Возьмите лучше Викторию Сикрет кремики - вот они нямочка, пахнут очень вкусно и выбор по запахам выбор хороший
Гербалайф и Ко
• 24 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
Спасибо, так и сделаю, подтвердили мои сомнения:)
margoshaaa• 24 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
А не в курсе есть шоколадный запах в виктории сикрет?
Шоколадных кремов у Виктории нет