Тарабарщина• 24 ноября 2014
Девченки какие надо бигуди, чтоб были такие кудри?
У меня скоро д.р.
на работе будут поздравлять,вот думаю сделать себе кудри,как на фото(нашла то что нравится) очень нравится!
Купила себе венок с цветков, платье...осталось прическа)
Какие надо купить бигуди?
Никогда не было у меня бигудей, все времья волосы прямые.
Спасибо за советы.
Какие надо купить бигуди?
Спасибо за советы.
Тарабарщина
• 24 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
єто плойка нужна
єто не бигуди
а бигудями такое не сделаешь?
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2014
полойку возьммите и по оси закрутите предварительно пенкой и просушите а потом расчесанные накручиавйте и аккуратнот снимаете
Мастер Класс• 24 ноября 2014
заплетите два колоска на влажные волосы+немного пенки для волос
утром расплетесь сбрызните немного лаком
эффект будет примерно такой же
ТАЗератти• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
эффект будет примерно такой же
не смешите.автор,не слушайте ерунду подобную.плойка крупная,желательно конус.
Наталья К.• 24 ноября 2014
автор, если у Вас никогда не было бигуди до этого, лучше не рискуйте! еще надо уметь накрутить, чтоб локоны так красиво лежали, а не в разные стороны торчали
. Я себе несколько раз делала - не то((( хорошо, что заранее, на праздник лучше что-то проверенное или к парикмахеру!
Тарабарщина
• 24 ноября 2014
Ответ дляНаталья К.
в 9 00 на работу+ ребенка в сад завести) неуспею(
Наталья К.• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
эффект будет примерно такой же
я дочке заплетаю колосок-змейка, не прямой, а как змейка по все голове. так тоже, когда расплетаю - красивые локоны
, но кто автору сможет такое заплести? разве что она сама умеет на себе.
Автор, может, стоить попробовать так сделать на ночь. Если еще есть время до ДР.
, но кто автору сможет такое заплести? разве что она сама умеет на себе. Автор, может, стоить попробовать так сделать на ночь. Если еще есть время до ДР.
Тарабарщина
• 24 ноября 2014
Ответ дляНаталья К.
есть, но я не умею плести колосок(
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
есть, но я не умею плести колосок(
круьтитесь на обычные , очень крупные папильотки тогла
pro100kris• 24 ноября 2014
Все же, лучше было бы к парикмахеру обратиться, если именно такие кудри хотите.
Тарабарщина
• 25 ноября 2014
Ответ дляpro100kris
спасибо