laris-sa• 24 ноября 2014

А вы помогаете людям на Донбасе?

Девочки,а вы помогаете семьям, которые живут в зоне АТО?
Натусик_13• 24 ноября 2014
Ответ дляNadiya58
Ну да, Вам в Киеве очень видно.А мы с друзьями не ждали и не ждем, но оказались в интересном месте - месте проведения АТО. Практически уже все вернулись домой, нажились. Так сладко жить в чужом месте без вещей, а еще все тебе предлагают в село, где люди сами без работы сидят и на заработки едут.
даже те знакомые, у которых жилье разрушено, и те вернулись к своим развалинам, друзьям.
Я ж и написала, людям что покидают свои дома и решаются начать все с нуля, помощь нужна еще больше, потому что оказываются без ничего в не знакомом месте, без одежды,запасов еды,... Вы наверное не так поняли.

Foxi• 24 ноября 2014
Ответ дляsveta tkach
Простите.просто я не знаю таких людей которые сейчас могут говорить что днр их жилье охраняет пока они у бендеров живут.может не охраняют а отжимают???просто вы попали под горячую руку.еще раз простите.(((((
нет не отжали, именно под охраной говорит.
Лиля16• 24 ноября 2014
Ответ дляBoniya
Каждый имеет право на свое мнение.Мое именно такое.Я так же считаю,что они своими референдумами,требованиями независимости и жалобными призывами к Москве заварили всю эту войну.Это так же мое мнение,хотя уже наперед знаю,что оно вам так же покажется неправильным.
вам тоже, со временем(((
kikos• 24 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
это я задала вопрос всем,где искать тех, кому действительно нужна помощь?
http://www.odnoklassniki.ru/mariupol9may2014 Я помогаю людям через эту группу.Уже пол дома вынесла,перетрусила шкафы у всех друзей и родственников,все детские деньги каждый месяц им перечисляю.
kolleO• 24 ноября 2014
https://www.facebook.com/groups/342258979270660/
polsen81• 24 ноября 2014
Ответ дляНатусик_13
люди которые там живут- уже ждут присоединение к ростовской области.. Помогать нужно тем кто переехал из зоны АТО бросив все что наживал годами и фактически все с нуля начинает.
А я с вами несоглашусь.Переселенцам можно оформить пенсии,детские,адресная помощь-выжить можно.А там очень много людей умирает от холода,голода,и очень многие хотят быть украинцами.
Залатавая• 24 ноября 2014
Девочки, спасибо за вашу отзывчивость и понимание, за то, что помогаете мамам с детками, Бог все видит, да прибудет вам по делам вашим, спасибо!
автор laris-sa • 25 ноября 2014
Ответ дляkolleO
не могу открыть
автор laris-sa • 25 ноября 2014
Ответ дляkikos
спасибо,зашла,посмотрю

Boniya• 25 ноября 2014
Ответ дляЛиля16
вам тоже, со временем(((
поживем увидим.
Ksu160576• 25 ноября 2014
Ответ дляsveta tkach
Бл.ха как же все это надоело!!!кум сказал.брат.дядя.племянница.сказать вам прямо что у нас твориться???Украина нас бомбит без разбора.и я лично своими глазами видела что да!!!нац.гвардия бомбит.найдите группу Курахово.они под Украиной и спросите как тихо им живется.но факт.ни один снаряд на них не упал.все от них.каждый день не угомонно.а днр ’защитнички’нас обворовывают.муж мой недавно жизнь свою купил за 800$и цепь с шеи.патрон с калаша отдали сказали на держи так бы в тебе был.если бы денег не нашел.вот так мы живем.золото в огороде закопано.деньги в трусах возим.а вы!!!!!!!стыд Вам и божья милость.никто.никто не хотел войны.и все мы пешки которые роли в ней не играем.и герои те кто это понимают и помогают людям.Да!!!!именно людям а не сепаратистам.пройдет время посмотрим кем наше государство Вас еще назовет.
простите что это все вам в ответ.просто сил нет уже это все терпеть и читать.
а знаете у многих, к которым вы вопрошаете о помощи, нет 800 дол., денег в трусах и золота в огороде - получили 4000 з-ты, 1000 отдали на помощь, а вы смотрю неплохо устроились