Карамелька• 24 ноября 2014
куда дели 14 тонн золота???? я в шоке....
Просто нет слов этой наглости,,,просто все кипит внутри,народ их к власти допустил а они нагло и цинично грабят больше чем плпередники...
Мне эти рожи в прав-ве неприятный даже чем поав-во папередника....
Короче,они все одинаковы....а люди под пули легли.....обидно....очень...
Снежнакомка• 24 ноября 2014
то ли ещё будет, и Донбасс они давно слили под НАТОвские базы, а пропаганда очень хорошо проплачена, мол Путин напал, впрочем как и весь майдан(((
Перемелица• 24 ноября 2014
Ответ дляСосулька
Ой, ну никто ж не хочет признаваться, что всей страной ж...пу сделали

( * )
Твоя подруга• 24 ноября 2014
Еще для общего развития
’Кому обвал, а кому вал грошей.
Банк Порошенко пухне як банк ’стоматолога’ при Януковичі.
Це і не дивно, адже Гонтареву назначив Порошенко.’
’Кому обвал, а кому вал грошей.
Прыг-скок• 24 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
спокойствие,только спокойствие! думаю,это еще не самый страшный и не последний сюрприз от нашей влады((
Я тоже так думаю.
Железная тетя• 24 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
Вот интересное мнениеий, НЕ ВРИ!!! Все знают, что гривня обвалилась прежде всего из-за коррупционного рефинансирования банков на общую сумму 200 млрд гривен – и больше всех намутил бабла владелец твоего канала 1+1 И.КОЛОМОЙСКИЙ, который на шару получил от нацбанка 18 млрд гривен и вывел их из страны. Так же рефинансирование получил банк Порошенка, банк Ощадбанк, которым рулит бизнес-партнер Яценюка – А.Пышный, банки близкие бывшему главе НацБанка СКубиву и т.д. В общем, обвал гривны – целиком и полностью спровоцирован ’Новой Честной Властью’. Это вам подарок от них на годовщину Майдана – узаконенный грабеж всех граждан в эпических размерах. ЗДОБУЛЫ!
Я смотрю вы прямо на Фирташа работаете.
Приватбанк не получал рефинансирования.
У Порошенко нет личного банка, он владеет каким-то акциями , но он даже не в совте директоров и этот банк не получал рефинансирования. Доход был увеличен только за счет вкладов.
Ощадбанк это государственный банк.
Так что хорош брехать .
Гривна девальвировала по нескольким причинам - война , снижение доходной части бюджета , плюс в стране 90% это дочерние российские банки , которые расшатывают курс , выходят на межбанк, скупают валюту, а потом продают по завышенному курсу .
Приватбанк не получал рефинансирования.
Ощадбанк это государственный банк.
Так что хорош брехать .
Прыг-скок• 24 ноября 2014
’А Коломойский сдает Днепропетровск. Переговоры идут. Ему нужны деньги. Если сдать Днепропетровск России, он свои деньги хранит, в Крыму ему возвращают объекты, то есть он меняет власть на деньги», - заявил политик’. Это правда ?
Железная тетя• 24 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Еще для общего развития
’Кому обвал, а кому вал грошей.
Это не банк Порошенко, он не владелец и даже не в совете директоров.
Железная тетя• 24 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
тролль, можете даже не мечтать об этом.
Прыг-скок• 24 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
тролль, можете даже не мечтать об этом.
Я не тролль.Просто случайно наткнулась и ужаснулась.Но хорошо,если это не так...
Трынди-брынди• 24 ноября 2014
А, ну т.е. когда Янукович крал годами и почти всю казну вывез с собой - так это норма и ничего страшного, а сейчас за каждой копейкой следят. Где ваши глазки были, зрячие наши, раньше, когда экономику страны до нуля сводила Банда из Донецка?
Не фонарь• 24 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Я смотрю вы прямо на Фирташа работаете.
Приватбанк не получал рефинансирования.
Ощадбанк это государственный банк.
Так что хорош брехать .
Приватбанк не получал рефинансирования.
Ощадбанк это государственный банк.
Так что хорош брехать .
Простому обывателю не интересны причины , а только следствие за которое в ответе нынешняя власть , это их работа , нет , уходите ... Добровольно никто еще не ушел ((
СернаМоисеевна• 24 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Это по 5-у сказали?
Карамелька
• 24 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
тролль, можете даже не мечтать об этом.
Вы знаете что у бени на уме???? Когда человек любит деньги так как он то от него любой подлости можно ожидать,..бой бог чтобы было не так,сама из Днепра,но какправило над жириком все смеются а в итоге все что он говорит правдой оказывается...
Карамелька
• 24 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Хорош лопшу вешать,вы зомби??? Это именно банк пороха,может и название подсказать??
Карамелька
• 24 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Да,,,вы больны,.....
Трынди-брынди• 24 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
Да,,,вы больны,.....
А вы здоровы? Почему вас не слышно было, когда у половины Донбасса Семья рэкетом бизнес отжала?
СернаМоисеевна• 24 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Так нынешние воруют больше!!!
За шесть месяцев 2014 года в оффшоры выведено 133 млрд гривен.
это на 19,7 млрд гривен больше, чем во втором полугодии 2013 года.
Трынди-брынди• 24 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Так нынешние воруют больше!!!
Люди у нас такие умные. Все про всех знают, но только ничего не делают.
СернаМоисеевна• 24 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
Активи «Міжнародного інвестиційного банку», основним акціонером якого є президент Петро Порошенко, з початку року зросли майже на 50%, до 2,5 млрд гривень.
Твоя подруга• 24 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Так нынешние воруют больше!!!
И прекрасное прикрытие...Война!....
СернаМоисеевна• 24 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
И прекрасное прикрытие...Война!....
И люди умирают по настоящему...
Трынди-брынди• 24 ноября 2014
Мне, если что, совершенно не по душе нынешнее правительство, но я жила на Донбассе во время правления Януковича, и мне очень интересно, почему сейчас все так резко озаботились, а раньше язык в одном месте был.
Майдан тут ни при чём.
Остался бы тот же Янукович (а он бы остался) - точно так же разворовали бы до нуля.
Майдан тут ни при чём.
Перемелица• 24 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а раньше всех всё устраивало - и волки сыты были,и овцы целы!
эх,переметнуться б кабанчиком да в прошлый год!
Перемелица• 24 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
гы-гы)) люди то знают всё,только сделать ничего не могут - система,мать её за ногу!!!
Твоя подруга• 24 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Майдан тут ни при чём.
При Яныке, любое сопротивление наказывалось Семьей..
Думаю все в курсе как отжымался бизнес в добровольно принудительном порядке....знаю случай поставленного на ноги не большого бизнеса по изделию полуфабрикатов...
Добровольно не согласился, позже был вывезен в лес и избит до полусмерти...отдал все под чистую...возврат в 90-е...
А что было далее при Я...думаю, так же красиво все подбирали и далее...
Перемелица• 24 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Майдан тут ни при чём.
не думаю,что всё - что-то всегда оставляли для замыливания глаз.
но сейчас попередныки передадут своим послидовныкам только дырку от бублика производства КФ’’Рошен’’
Умничка-помощничка• 24 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Дайте ссылочку, очень интересно, ведь это многое тогда объясняет
Молчунья• 24 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
в 17 году сделали,просто не в мусорки бросали, а расстреливали и в Неву