кружкаЭсмарха• 24 ноября 2014
Який найдешевший інтернет-магазин для купівлі телевізора?
Добро с Кулаками• 24 ноября 2014
Все они примерно одинаково стоят везде.
Нужно выбирать из более надежных - которые вдруг чего поменяют или вернут деньги без проблем.
Например этот или
Карта мордвы• 24 ноября 2014
Сама недавно мониторила дешевые магазины. Но оказалось, бесплатный сыр только в мышеловке. У дешевых магазинов или неправильно указана цена на сайте или подвальная сборка. В итоге взяли в Алло по акции за 11 тыс., в магазинах такой стоит от 13
Мамаша в бигудях• 24 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
в розетке смотрели???
в Розетке довольно высокие цены.
Карта мордвы• 24 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
в Розетке довольно высокие цены.
зато надежный магазин
Добро с Кулаками• 24 ноября 2014
В розетке проблема не только в ценах,а в тугом возврате назад и вообще помощи клиенту, если у него проблемы возникли.
Радуга-дуга• 24 ноября 2014
Вводите нужную Вам модель телевизора на сайте prom.ua и Вы увидете цены во всех интернет-магазинах.
Мамаша в бигудях• 24 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
зато надежный магазин
Посмотрите на очереди в ремонт-сервис.
Оксаночка 5• 24 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Посмотрите на очереди в ремонт-сервис.
подскажите а как правильно забить? и что за очередь
Сергей Юрьевич Беляков• 24 ноября 2014
цены могут отличаться на 2 и более тыс грн, но это не показатель. Одна и та же модель может быть разных производителей. Российская сборка LG дороже поольской. Первые собирают из корейских запчастей, вторые из китайских. Точно так же с др брендами. Спрашивайте , интересуйтесь в магазинах, перед тем как делать покупку в интернетмагазине.
А так смотрите, сравнивайте цены, хотя бы на
Заступлюсь за 5ок брала там много техники, самое качественное обслуживание,но в последние два года после крупного наезда на них цены сильно выросли, перестала у них покупать, в связи с ростом евро на рынке дешевыми на фоне других стали мощные интернет магазины алло комфи и эльдорадо,остальные не выдерживают конкуренцию по ценам,а жаль раньше было гораздо интересней как с выбором так и ценами.