Аноним• 10 февраля 2013
Девочки как Вам такая коляска?
Буду благодарна за отзывы реальных обладателей этой коляски, но и прост омнение тоже охотно послушаю. Спасибо.
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2013
Неплохая, очень легкая, я думаю в ней нет даже пяти килограм это плюсы.
Низкая, как для меня, я имею ввиду ручки и быстро рассшаталась, но мы ее особо не берегли
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
вы ее катали? А какой у Вас рост?
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляZorjanka
мне нравиться. а что за модель?
это чикко снаппи трость.
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
вы ее катали? А какой у Вас рост?
Рост 175, катали с марта по октябрь, chicco snappy, муж с Италии привез
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляulka1983
Как по мне то смотря какие цели вы преследуете, если много перемещаетесь то тогда прикольная в том что лёгкая ну а если говорить про удобства ребёнка и практичность сего аппарата то это не тот вариант.
да ребенку 2 года, вариант не таскать на руках, а посадить. Спать, много сидеть там не будет, только когда устанет, надо быстро переехать, все.
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2013
Ответ для303030
очень нравиться, только бампера нет
Бампер покупали отдельно в чиковском магазине
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
о как я! Сильно низко была? О и нам такой премежуток нужен. Она после сезона катания живая осталась?
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
а какой подойдет? стандарт?
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
и как она росшаталась, что шатается?
Шатается задняя база с колесами и барахлит механизм складывания
Ответ дляSjuzy
ну некоторые дети после 2-х вообще в коляске не нуждаются, а вот для коротких переездов - самое то! берите если она весит 4-5 кг.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ для303030
да мне так нужно, пойти в парк на полдня гулять, или переехать куда то. Да весит около 5 кг.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
это не смертельно. а какая там спинка? Она и правда мягкая?
Olga 858585• 11 февраля 2013
Смотря для каких целей. Если просто в магазин взять или быстренько из пункта А в пункт Б проехаться, то пойдет. Если нужна прогулочная коляска для длительных прогулок, то не лучший вариант. У нее нет бампера, для ребенка это не очень удобно. Спинка откидывается не полностью. Амортизации нет, то есть лучше только по ровной дороге катить.
lepesto4ek• 11 февраля 2013
Как на меня не удобная - нет бампера спереди, а только привязывать как-то не безопасно
Уж слишком хрупкая.
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Ходила горбилась и билась ногами об колеса, малой психовал, не нравиться ему мягкая спинка. Если бы я покупала, то купила бы грако мираж, но не эту. Живая, но реанимация ей нужна, только коробка в идеальном состоянии
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
а какой подойдет? стандарт?
Мы сказали, что у нас такая модель и они дали бампер, если честно даже незнаю как он называется
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляOlga 858585
Действительно, только для этого она пригодиться
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Спасибо за отзыв.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
мне в принципе для этого и надо.