Иванка Бур• 24 ноября 2014

Посоветуйте проверенный рецепт капкейков и крема, чтобы деток можно было угостит

Боевая• 24 ноября 2014
А ваши любят? Моим никому не нравится сие чудо. Особенно не нравится крем. С виду вроде и красотища , но только мои теперь вообще на такое не ведутся.

автор Иванка Бур • 24 ноября 2014
Не знаю:-) в садик хотим принести угощение
ДлинноНожка• 24 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
я хотела недавно в школу на ДР испечь кексики с мармеладом внутри, правда без крема, но можно в ярких бумажках
Вся в кредитах• 24 ноября 2014
а можно в садик дом випечка?
Печенюшка• 24 ноября 2014
Ответ дляВся в кредитах
а можно в садик дом випечка?
тот же вопрос, нельзя же вроде
автор Иванка Бур • 24 ноября 2014
У нас группа рр, воспитательница сама предложила....лучше, наверное самому испнечь, чем покупать...
Darmaedka• 25 ноября 2014
http://julycupcakes.blogspot.com/2011/09/vanilla-c...
пеку такие деткам в сад лучше без крема,можно в тесто добавить каких нибудь ягод
последний раз делала с вишней