Аноним• 11 февраля 2013
Как же он мне надоел
Фу блин задыхаюсь, живем в одной комнате, оно лежит навоняло(пирдит без конца во сне), ребенок после душа , голова мокрая, я окно открыть не могу, дверь открытая не помогает, глаза режит, денег толком не приносит
вот нафиг нужет
а можно в маленьком помещении учадеть(отравится) пуками?
Прошу не жалуйтесь на темку, у меня уже крик души(((
вот нафиг нужет
Аноним• 11 февраля 2013
У меня у подруги тоже так муж газовал, она возмущалась, так он под одеяло перднет и ее с головой туда. Развелись, но правда повод другой был.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А если бы денег нормально приносил - терпели бы ароматы.......? или дело не только в деньгах?
если б много может и терпела или его б в другую комнату, нет лишней комнаты
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой девочки,у меня у подруги любовник был-он тоже пердел.Причем малыш такой на 140кг.Представьте как газонуть может.Так она расказывала-перднет во сне,проснется, сам испугается еще и меня разбудит.Вот такая любовь...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Садюга!!!
Фокус-Покус• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может ему рацион поменять?
Лавандой с ромашками накормить?
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор,вот не пойму,а если б деньги приносил терпели бы?
я уже отвечала на этот вопрос, если много то Да
Фокус-Покус• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А сколько это Много? Ну просто ради интереса((( в пределах рвзумного канэшн Автор
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чем кормите муженька?
обычной едой не че такого
сегодня
картошка,борщь,чай, бутики с сыром
сегодня
картошка,борщь,чай, бутики с сыром
Фокус-Покус• 11 февраля 2013
А займитесь с ним умопомрачительным сексом и когда он вам будет делать кунилингус перданите!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Лавандой с ромашками накормить?
Не, горохом и кукурузой, что б взорвался на фиг!!!
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
так как он за пять лет больше 5 тыс. не приносил(это в хорошие времена), в основном 3тыс, носил, еще было время не работал
НУ за 15-20тыс терпела б
Фокус-Покус• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
обычной едой не че такого
сегодня
картошка,борщь,чай, бутики с сыром
сегодня
картошка,борщь,чай, бутики с сыром
пыпэць пишите правильно!!!!!! БОРЩ!!!!
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня сейчас молочница
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
За бабки пердела бы в унисон с ним-по нотам!
Фокус-Покус• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
НУ за 15-20тыс терпела б
Ну вы нормальная??? Вы хоть мужа любите? мой тоже мало зарабатывает,ну пукает иногда ,но я его люблю.Фу вы БЭэээ,
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляtasikkk
Деффачки, так давайте по делу, а то чем кормите, а денЁг если б много зарабатывал,...вы видите у аффтора беда, её запердели дальше некуда, что будем делать? как аффтора спасать?...вот ромашка с лавандой-неплохое предложение, можно ещё диором это фсё запивать

Спасибо! С ВАми мне легче
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ключевая фраза в вашем посте ИНОГДА
если б мой иногда и не вонял, то пусть на здоровье
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
НУ за 15-20тыс терпела б
Все-выгоняюю своего.Мой еще за меньшие деньги пердит!
Аноним
• 11 февраля 2013
вот разбудила, говорю иди в туалет, а он а что я там забыл, я ему: я спать не могу на вонял, он: спи как хочешь