Аноним• 11 февраля 2013

Как же он мне надоел

Фу блин задыхаюсь, живем в одной комнате, оно лежит навоняло(пирдит без конца во сне), ребенок после душа , голова мокрая, я окно открыть не могу, дверь открытая не помогает, глаза режит, денег толком не приносит
вот нафиг нужет
а можно в маленьком помещении учадеть(отравится) пуками?
Прошу не жалуйтесь на темку, у меня уже крик души(((
irina1• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как перданет, вы его сковородкой по жоопе нашкабните, проснется с перепугу - скажите жопа взорвалась!

Аноним• 11 февраля 2013
А как ребенок переносит газовую атаку?
Аноним• 11 февраля 2013
Это может быть от недозрелого сыра и запахан соответствующий, а в смеси с борщом смерть всему живому! Пересмотрите меню
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Пока не пользовалась интернетом, даже не подозревала, что на свете есть столько идиотов
Как интернет вам все-таки кругозор расширил)))). А что вы здесь делаете? Идите на форум палеонтологов и попробуйте развенчать теорию Дарвина. Или ищите более низший разум, чтобы блеснуть гениальной мыслью .
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
За бабки пердела бы в унисон с ним-по нотам!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну что вы, что вы, автор кормит мужа только вызревшими, выдержанными сортами французского сыра.От них так не пердят, даже с борщом...это моветон
Аноним• 11 февраля 2013
Тема обещает стать ХИТОМ!!!

meteola• 11 февраля 2013
Я вот не пойму, автор серьезно это пишет? или так...приколоться решил?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ведь вы правы, пердят, да не так
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляmeteola
По-моему прикалывается, зато так всех развеселила,странно что нам вообще интересно в этой теме писать
Аноним• 11 февраля 2013
Автор пошел за освежителем
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор пошел за освежителем
А может ей пора на помощь прийти??? Таки угорела???
Дама с собачкой• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он У.Вас Бухает?
прикольно написали.вы тоже?!и видимо прямо сейчас!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да не, на эту наверное муж перегаром дышит
Дама с собачкой• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все-выгоняюю своего.Мой еще за меньшие деньги пердит!
ой,бля!шо ж вы делаете?!ржу и плачу!имейте совесть!
taevka• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Давайте Вы не будете рассказывать, куда мне идти, ок
зы: какое отношение, имеют идиоты к палеонтологии
Аноним• 11 февраля 2013
У меня бабушка говорила: ’Ночью жопа - барыня!’ А вообще где-то читала, что если половинка ) позволяет себе такое такое при другой половинке, то это признак особого сильного доверия. ))))) Мой один раз не сдержался, так я ему говорю: дорогой я конечно ценю твое такое доверие, но абсолютно не обижусь, если доверять ты мне будешь чуть-чуть меньше. )))
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Вы всегда серьезны?? И никогда не было дурацкой темы над которой вам просто хотелось посмеяться, несмотря на то что она, мягко говоря, не интеллектуальна?? Зачем других называть идиотами, вполне возможно в миру это тетки в очках с диссертацией на тему адронного коллайдера
taevka• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня есть ЧЮ, люблю постебацца, но таких дурацких и тупых тем не догоняю-это на уровне малолеток

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Далеко не все, что существует в этом мире удолетворяет желание каждого. Можно просто пройти мимо, а можно попытаться кого-то оскорбить. Выбор за каждым.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да тут не до шуток.Два варианта или муж ее усыпил или угорела...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дедушка мужа тоже имел версию по этому поводу.Говорил ему в детстве-глазки закрываются,кожа натягивается и попа открывается.Вот
Аноним• 11 февраля 2013
Уважаемый автор,отпишитесь нам утром пожалуйта-мы переживаем!
steanan• 11 февраля 2013
’Ночью ’п(Ж)опа’ -барыня!!- поговорка есть такая!!
Я под столом, кот бедолага мой, от моего ржача под батарею забился!!.
’мама дорогая!’
старший сын, с работы приехал сейчас, а я тут вся в слезах и в жутком истерическом ржании, ребенка кормить надо!!!, а я тут укатываюсь!
Ему рассказываю ситуевину энту! И знаете, ШО мне сынок выдал ’Мужичка жалко!’ ’у него метеоризм ночной’.- ’Ни чо обвыкнится!’ так-то!

Аноним• 11 февраля 2013
ааааа блин мой бывший таким страдал... собака жрал шо конь и потом под одеялом устраивал газовую атаку... но мне полегче было - я в зал спать перебиралась.. а потом его туда выселила под предлогом, что мне нужно с малым спать в одной кровати, а он мешает... ну у нас и другие проблемы были... а то бы классно выглядел повод для развода в суде - развожусь потому что пердит как слон
Я не в теме• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не в теме• 11 февраля 2013
Ответ дляsteanan
’мама дорогая!’

Вот это у Вас пробел!
steanan• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот это у Вас пробел!
УГУ
Аноним• 11 февраля 2013
И мой постоянно пердит... Аж бесит! Говорю постоянно, реакции ноль!
Аноним• 11 февраля 2013
Девочки.я в эту темку только сегодня заглянула.наржалась.аж живот свело.а рядом малой спит.боюсь разбужу.в моей семье конечно такого никогда нет.муж по отношению ко мне такого не позволяет.поэтому только могу.что поржать с этой истории.по ходу выдуманной троллем.т.к. уже была подобная темка.точно тролль веселил.но развеселил таки!!!