Все возможно• 24 ноября 2014
Вопрос банк.работникам....ХЕЛП
Суть вопроса-перечислили большую сумму(больше 200тыс.грн) на счет юрид.лица...но в наименовании получателя перепутали буквы местами и получ.разные названия(...Что теперь будет?зачислит деньги банк на счет юр.лица или вернет?что надо делать в такой ситуации????срочно!!!!спасибо!
Все возможно
• 24 ноября 2014
Ответ дляInPop
Связаться с получателем. Пойти в свой банк узнать можно ли внести в отправленный платеж уточнение- наименования получателя. Деньгм могут зависнуть на счету (до выяснения) в банке получателя до 3 дней вроде, точно не скажу.
а банк может внести изменения в уже отправленный платеж?банк может дать на руки платежку с печатью,такую же,но уже с прав.реквизитами?
или могут сделать письмо с уточнением наименования получ. средств на основании вашего заявления или ждать когда деньги вернутся обратно в ваш банк, а как вы отправляли со своего счета на счет получателя или на карточку. Это надо к операционисткам идти они подскажут . Сумма приличная.
Глаголица• 24 ноября 2014
Не переживайте, деньги никуда не денутся.
Если сразу не поступят на счет - нужно будет уточнить платеж (написать письмо по форме банка из которого отправляли).
В крайнем случае если не уточните и деньги не зачисляться на счет - вернуться вам на счет
Я работаю с юридическими лицами в банке