Заказала подруга на одноклассниках комплект шапка,шарф перчатки
Пришло такое что подруга проревела час,попросив вернуть деньги горе мастер внесла в черный список, как и всех ее друзей.
Девочки не попадитесь
Он по ходу и тут есть, может кто то попадал уже на такую.
Реквизиты 4149 4978 **** 5782 ДИНА СУРОВКИНА (ПИЧКУР)
на клашки стрничка, девочки видели такую??
Девочки не попадитесь
bubochka80• 25 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
пишу на клашки, а контакты, покопировала и повсюду оставляю, но на совесть не приходится уже надеяться,
жаль что вот из -за таких криворуких потом не доверяешь девочкам которые реально делают красоту.
да. я теперь точно буду бояться заказывать вязанные вещи ребенку
Медведица белая• 25 ноября 2014
Вот моя дальняя знакомая занимается. Я по фото смотрю вроде как она молодец
Я вчера тоже писала кому могла, многие отписались, что отношения у 35 шт с Диной никакие, очень тяжелая в общении, и только муж написал что деньги вернет, а потом и сама Дина написала что вернет, но когда не знает))
копирую и вставляю
Валерий
Свяжусь с вами вечером. Ситуацию уладим
Валерий
ЭТО ПИШЕТ ДИНА! Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ... В ОДНОКЛАССНИКАХ ТОЛЬКО ЧТО ПЫТАЛАСЬ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ МОЕЙ ЗАКАЗЧИЦЕ. МОДЕРАТОРЫ ПИШУТ, ЧТО ПОКА Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ОТПРАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ. ДЕНЬГИ Я ВЕРНУ! НО МУЖ МНЕ НЕ ДАСТ ДЕНЬГИ ИЗ СЕМЕЙНЫХ. У НЕГО ОНИ. ГОВОРИТ, ЧТОБЫ Я САМА УЛАЖИВАЛА ЭТО ИЗ ЗАРАБОТАННЫХ НА ВЯЗАНИИ. НО ТЕПЕРЬ С ТАКОЙ СЛАВОЙ НЕ ЗНАЮ, КОГДА Я И ЗАРАБОТАЮ ХОТЯ БЫ 50ГР, НЕ ТО ЧТО 380ГР. ПОНИАМАЮ, ЧТО САМА ВИНОВАТА. НО ПИШУ СЕЙЧАС КАК ЕСТЬ...
копирую и вставляю
Валерий
Свяжусь с вами вечером. Ситуацию уладим
Валерий
ничевока• 25 ноября 2014
Посмотрела страницу мужа рукодельницы в ВК,похоже они в какой-то секте,гляньте на надпись на стене
Ответ дляКРАСА-КОСА
копирую и вставляю
Валерий
Свяжусь с вами вечером. Ситуацию уладим
Валерий
копирую и вставляю
Валерий
Свяжусь с вами вечером. Ситуацию уладим
Валерий
а что она вообще пишет по поводу такой вязки? как у нее сие чудо вышло?:)
ptichka_korolyok• 25 ноября 2014
Автор, смеюсь и плачу вместе с Вами. Мастеру-ломастеру руки нужно оторвать за такие работы. Еще и денег запросила немеряно. Надеюсь, что конфликт решится в пользу заказчика и в скором времени.
Ответ дляНата Лия
То что скопировано то и есть))
Больше ничего не сказала,ни как вязала и на что меряла тоже)) ЭТО СЕКРЕТ))
Кидстаффовна• 25 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
автор, одеваете ребенку сей шедевр, фоткаете, распечатываете на принтере, развешиваете в ее городе возле поликлиник, детских садов, парков, магазинов где продают нитки и т.д.
можно за не большую оплату найти кого то с ее города, чтобы расклеили (если вы не от туда)
оригинально, Вы бы фото своего чада развесили по всему городу? Не перегибайте палку
Fashion code• 25 ноября 2014
капец, совсем одно и тоже... обидно что люди которые продают такую херню, не осознают, что деньги которые они получили обманув, им на пользу не пойдут.Сама так неделю назад на кидстаффе заказала костюм велюровый, пришел в ужасном состоянии, выленявший, выгоревший. хозяйка отморозилась, трубку не берет еще и в гостевой гадости пишет. Обидно даже не из-за денег, а от того что есть такие ОТМОРОЖЕННЫЕ люди. И вы не парьтесь, Бог им судья.
Ответ дляptichka_korolyok
я вчера отойти не могла, смеялись все, реально до слез, сегодня опять приступ хохота, вот вижу перчатку и просто не могу сдержаться) хотя подружке нне смешно вообще.
Кидстаффовна• 25 ноября 2014
Ответ дляничевока
там у людей на фотках такие лица, как бы помягче сказать- вроде как душевно больные
Невидимка• 25 ноября 2014
руки_Крюги• 25 ноября 2014
Ответ дляничевока
Христианский социальный центр ’НОВОЕ ВРЕМЯ’
Однозначная• 25 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Это секта называется -церковь Сандея Аделаджа, а в секту попадают люди разные.
У меня соседи, муж и жена, наркоманы -конченые с 10 летним стажем, молодые, портили только нервы и здоровье своим родителям, но попали в эту церковь-секту, так перестали колоться, родили, даже здорового ребенка.
Хоть какая-то польза от нее была.
ничевока• 25 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Знаете,работаю в банке,лидер одной такой секты в нашем городе обслуживался у нас,у них типа своя строительная фирма и там эти люди верующие работают на минималку,короче бабки он на них рубит конкретные,они и бухгалтерию ведут,то реально люди все такие потерявшие веру в жизнь,любовь,инвалиды,наркоманы бывшие и т.д.Они подбирают в основном слабых духом,им идти некуда.поэтому в секту аж бегут,потому что там их выслушают,а то что их используют,то они этого не понимают.Кстати,этот пастор предложил им пирамиду Аделаджи этого,люди побрали кредиты под залог своих домов в долларах и до сих пор платят...вложили деньги типа под 200% годовых,дважды получили месячные %% и все,пирамида рухнула,но пастырь запретил обращаться в суд....так они и платят.Этот пастырь ездит бесконечно в США,шмотки все там покупает и себе и детям,купил квартиру в Киеве в новострое трешку,жена с детьми туда уехала,а он у нас остался-рубать бабки..сволочь,про какого Бога эти люди могут говорить....
ничевока• 25 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
Хоть какая-то польза от нее была.
Да,но они реальные зомби...и ребенка туда же затянут,а если не захочет,то их могут заставить отказаться от него...я знаю не один такой случай,а случаев,что специально до развода доводят семьи,если один не хочет ходить в эту секту,так вообще тьма...
Рву и мечу• 25 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
О Боже! Неужели это того стоит,чтобы делать то, что Вы предложили.Да гори он синем пламенем тот комплект, чтобы еще дитя своего на остановках расклеивать.
СМСница• 25 ноября 2014
Я в шоке
Написала ее родственникам, только потом увидела, что им уже писала автор и есть ответы.
Надеюсь, вашей подруге вернут хоть часть денег!
Ответ дляСМСница
Я в шоке
мы все писали,лишним не будет)) спасибо вам за помощь
Фрося_Бурлакова• 25 ноября 2014
Дааа. Печально... Сочувствую. Вот поэтому я очень не люблю и ругаюсь (жалуюсь), когда берут фото моих работ типа ’для примера’...
Кина_не_будет• 25 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
автор, у нее почти 2 тысячи друзей - начните по друзьям бросать ссылочку на эту тему.
пусть посмотрят,какой хороший человек она
Все 1 812
Семья 8
Коллеги 19
Лучшие друзья 6
Одноклассники 10
Однокурсники 19
Сослуживцы 3
вот с этих начните)))))))
Все 1 812
Семья 8
Коллеги 19
Лучшие друзья 6
Одноклассники 10
Однокурсники 19
Сослуживцы 3
вот с этих начните)))))))
+100