Заказала подруга на одноклассниках комплект шапка,шарф перчатки
Пришло такое что подруга проревела час,попросив вернуть деньги горе мастер внесла в черный список, как и всех ее друзей.
Девочки не попадитесь
Он по ходу и тут есть, может кто то попадал уже на такую.
Реквизиты 4149 4978 **** 5782 ДИНА СУРОВКИНА (ПИЧКУР)
на клашки стрничка, девочки видели такую??
Девочки не попадитесь
КонФФетОшка• 25 ноября 2014
У неё на перчатках все пальцы одинаковые ....что то мне напоминает, неуж то на такой макет примеряет
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
может. Мне на Крыжме вышивали, так и шрифт пример показывала, и про наклон и цвет- все выбирали.. А в итоге ... Уффф.. Буквы в разные стороны, криво- косо... Папа крестной нашей увидел, ужаснулся... Она мне фотку прислала тогда, у меня тоже шок.крестины утром следующего дня... Уффф. Рукодельница, кстати, на кидстаффу тоже.
Да...Здесь тоже есть творцы)))
Недавно была тема, кажись спицами творение было
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу

да да
на живой) китайский
КонФФетОшка• 25 ноября 2014
Ответ дляTianroka
ооо, ну все, я уползла))) няшный слоник
Ну а что , может она мужу такие связала .....а потом думает, что там те перчатки вязать.....5 писюнов и общая резинка и готовы перчатки
пишу на клашки, а контакты, покопировала и повсюду оставляю, но на совесть не приходится уже надеяться,
жаль что вот из -за таких криворуких потом не доверяешь девочкам которые реально делают красоту.
Красавица писяная• 25 ноября 2014
Ничего после такого бойкота, она больше потеряет, чем заработала... Спасибо автору за предупреждение!
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
а как подружка нашла эту творческую особь?
Она же наверное искала....мониторила ..?
Тумба-юмба• 25 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Адреса нету, отправка новой поочтой была
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10104065.html Посмотрите-это объявление с сылкой на КС у нее в одноклассниках. Может это она? Т.е. ее личная страница тут и она со своей пряжей?
Домашка• 25 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
У нас с мужем истерика
А где фото всего комплекта целиком на дитяте? Добейте нас...
После вашего коммента аж слезы пошли!
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
а может кому трусы с 5-мю наконечниками уехали)))
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Здесь, продавец из Николаева.
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
думаю...ее в покупателях нужно искать
Ответ дляlunna-amar
не пойму этого никогда, я тоже раньше на клашках скупалась, потом 2 года назад перешла на кидстафф, а как она ее нашла вообще не пойму) ведь работы ее вообще не прельщают
Ответ дляТумба-юмба
вроде нет, разве что продавца самого спросить.
а как там написано, ну перед тем как дали ссылочку на кидстафф
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Гипноз
Тумба-юмба• 25 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
У нее вставлена ссылка в ОК на эту страницу в ее комментариях-статусах.
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
зашла в Продавалку
там такие красотища девочки вяжут
и цена...как минимум в 2 раз меньше
там такие красотища девочки вяжут
и цена...как минимум в 2 раз меньше
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Папа ее бисером иконы вышивает...
Вот в кого доля вдалась)))
Тумба-юмба• 25 ноября 2014
Вот тут (скопировала с ОК у этой ’мастерицы’ подпись на фото! Заказчик-куда же ваши глаза смотрели??? Ну ясен пень, что фото же не ее!
Ответ дляКрейсерАвроровна
Папа ее бисером иконы вышивает...
откуда знаете,папе мы еще не писали
Плюшевая дыба• 25 ноября 2014
автор, по фото 1 очевидно, что аккуратная машинная вязка! оч жаль, что Вы так влипли