Веснушка• 24 ноября 2014
Вопрос по романтике)
Как поздравить с днем рождения девушку, которая очень нравится.
Живет на 13 этаже, хочется сделать сюрприз, что бы она увидела с балкона, что можете предложить?
Надписи красками и мелками не подходят...
Цветок Мира• 24 ноября 2014
Сюрприз - это звонок в 1 минуту первого ночи (первый поздравил), сюрприз это корзина вкусного импортного разного шоколада, это цветы. А надпими и все что видно с балкона - детство в опе.
КондуктЕр тролейбуса• 24 ноября 2014
Когда-то мой поклонник-студент приехал к моему дому к 7-ми утра ( на троллейбусе ) и приклеил скотчем розу к входной двери, чтобы я, уходя в институт, ее увидела
А я так летела,что и не глянула на дверь
Так неловко было и обидно. А он под подъездом стоял, чтобы и на словах поздравить с утра пораньше. Ну а подарок он накануне передал моей сестре, чтобы она у кровати положила)) Я его не любила, ничего у нас не было, кроме дружбы ( с моей стороны), а он любил меня больше, чем кто-либо) Как-то на 8 марта оставил небольшой подарок под дверью, просто постучал и ушел. Интересно, как у него жизнь сложилась...Что-то я увлеклась))
Эээх, юность, романтика
Так неловко было и обидно. А он под подъездом стоял, чтобы и на словах поздравить с утра пораньше. Ну а подарок он накануне передал моей сестре, чтобы она у кровати положила)) Я его не любила, ничего у нас не было, кроме дружбы ( с моей стороны), а он любил меня больше, чем кто-либо) Как-то на 8 марта оставил небольшой подарок под дверью, просто постучал и ушел. Интересно, как у него жизнь сложилась...Что-то я увлеклась)) Эээх, юность, романтика
Катастрофа• 24 ноября 2014
что про этаж написали- настораживает, не вздумайте упасть с дома
а вообще, скажите по телефону: подойди к окну, и пускайте шарики с низу
Веснушка
• 25 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
Просто видимость хорошая) перед домом есть заброшенное здание,хотелось бы использовать крышу этого сооружения)))))
Катастрофа• 25 ноября 2014
значит нужно сделать каркасные буквы и светодиодную ленту пустить, что бы читабельно было на расстоянии, или сердце, и разбудить ее с утреца, пока темно